служба знакомств

Для тех кто хочет познакомиться или просто поболтать...

Re: служба знакомств

Сообщение Роман1987 Вт окт 12, 2010 11:09 am

Мачета, питье пива у тебя ассоциируется с пьянкой? Ну или с не трезвостью какой-то? Выпить 1, максимум 2 пива не говорит о пьянке. Больше не стоит пить, а то аппетиты растут и смысл времяпрепровождения заключается в повышении градуса. А одна-две бутылки пива оказывают расслабляющий эффект. И не надо писать, что "для кого как". Типа у некоторых с одной бутылки пива башню сносит. Не правда. В общем если что, пиши в личку и попьем пиво с тобой... :D
Роман1987

Сообщение Мачета Вт окт 12, 2010 3:01 pm

Типа у некоторых с одной бутылки пива башню сносит. Не правда

Э-э-э(задумчиво), да я лично таких людей и не одного знаю, им 0,5литра пива и такого они изобразят #-o

Мачета, питье пива у тебя ассоциируется с пьянкой? Ну или с не трезвостью какой-то?

Во-первых у вас не терплю панибратства даже в виртте, я вас всех люблю правда, но пож-та на Вы мне удобнее, старых друзей это не касается.

Отвечаю на ваш вопрос, если все таки рассматривать пиво как алкогольный напиток,а он алкогольный, то употребление его в любых кол-вах у людей без двойных стандартов будет ассоциироваться с не трезвостью ккой-то :-", и кол-во выпитого при этом роли не играет, вот и у гбддшников также, но я также знаю некоторых людей у кого и бутылка портвейна, это всего лишь восполнить водно-солевой баланс после баньки(я не о вас) ....

Выпить 1, максимум 2 пива не говорит о пьянке

и причем от объемов бутылки тоже не зависит я так понимаю, или у вас есть строгое определение со скольки именно милилитров начинается пьянка?
Вы рассуждаете точно также как мой младший братишка и этим мне импонируете.
На Курилы что-ли слётать...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Роман1987 Чт окт 14, 2010 10:37 am

Хорошо, Мачета, давай на "вы". Но если Вы говорите обо мне во множественном числе, то Вы все правильно писали, "вы" с маленькой буквы. А если же уважительно обращаетесь, то потрудитесь писать "Вы" с большой буквы. Вот и получается, не знакомство, а пререкания. Не в обиду, но у меня такое ощущение, что у Вас с личной жизнью не лады. Потому что начались не нужные претензии и не нужные вопросы. Не каждый мужчина такое стерпит. Но я могу ошибаться. Зато познакомились))) Очень своеобразное знакомство. Еще вопросы будут? :smile:
Роман1987

Сообщение Мачета Чт окт 14, 2010 7:41 pm

у меня такое ощущение, что у Вас с личной жизнью не лады.

Ой, что вы, у меня даже 8888 регулярный, вот у же в течении лет 16 8) и чтобы вы дальше не развивали тему у меня очень красивый(простите все остальные мужчины) и умелый муж, скорее это уменее видеть нелогичное в кажущемся логичном.

А, если вы о прописной или заглавной букве- это мелочи, на орфографию я особо внимания не обращаю и вам не советую, на форуме нет принятого правила об пунктуации и орфографии, печатаю быстро но с ошбпками и не парюсь, и вы в этом подтекста не ищите, я давно об этом всех предупредила, правда сразу были предположения что это у меня психологические проблемы из детства, тут психотерапевт на психотерапевте знаете ли( я же склоняюсь больше к хронической безграммотности).

Не могу не съиронизировать, всегда полагала (ну по логике веще) что не лады с личной жизнью кто по интернету знакомится, и жалуется что выпить не с кем :-"

Не каждый мужчина такое стерпит

Ой, ну на каждого то и не угодишь ...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Nickola Чт окт 14, 2010 10:38 pm

ооооо ....я там чо та не то написал!?
конечно, у нас в далматово-самые красивые девушки! :D только они на дискотеки не ходют, пьяные на машинах не катаются, пивас в парке не пьют, а...сидят дома и тихо вышивают макраме :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Роман1987 Пт окт 15, 2010 4:37 pm

:D :D :D О сексе я не спрашивал. Не нужно было отчитываться. На вору шапка горит))) И все же посоветовал бы Вам следить за орфографией. Чему детей своих можно научить, если самому писать с ошибками? Вы же прекрасно знаете, что все начинается с малого. А деградировать не хорошо.
Да, кстати, с личной жизнью у меня полнейший порядок. Я просто также, как и Вы люблю общаться.
Роман1987

Сообщение Мачета Сб окт 16, 2010 3:18 pm

Чему детей своих можно научить, если самому писать с ошибками?

:app: Но комментс, истиная правда!!!

все начинается с малого. А деградировать не хорошо

Мне кажется я деградирую общаясь с вами :-k , пожалуй я наговорилась :bird: ...

Да, кстати, с личной жизнью у меня полнейший порядок

Ответом вам будет ваше же
О ней я вас не спрашивал.
Не нужно было отчитываться.
На вору шапка горит)))
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Alexey Пт дек 10, 2010 7:22 pm

Роман1987 писал(а)::D :D :D И все же посоветовал бы Вам следить за орфографией. Чему детей своих можно научить, если самому писать с ошибками? Вы же прекрасно знаете, что все начинается с малого. А деградировать не хорошо.

Грамоте в школе учат, наимудрейший вы наш, родители только подсказать могут в произношении - где что не так, да когда уроки с дитем делают, а так школа, школа и еще раз школа... (я, например, у репетитора в течение 2 лет уроки брал).
А с родителей главный спрос - это воспитание, так как школа сейчас не воспитывает, а только дает необходимые знания. :D
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Пред.

Вернуться в Знакомство И Общение