CRYSIS

Новые игры, читы, прохождения

Модераторы: Александр, Ramz

Сообщение GANibal Вс янв 13, 2008 5:22 pm

Alexey писал(а):
GANibal писал(а):Если все же несможешь смонтировать, установленная игра CRYSIS лежит на ftp://192.168.15.235:22/games_2/1/ Архивировать её не стал, т.к. я в нее иногда играю :D, качай фтп-клиентом с возможностью докачки и во избежания потери данных или дискконекта с сервером фтп.

Все!!! Получилось! Слил у тебя через тотал и все пошло - смонтировал через алкоголь и установил! Сейчас по-новой начал проходить - с русской озвучкой намного интересней! :smile:
PS почему-то через тотал на много медленне копируется, если IE копирует где-то 5Мб/с то тотал мах 1мб/с, а половина копировалась и того меньше со скоростью 500-300 Кб/с - игруля час наверное копировалась!

Неужели получилось :app:
Потому что я скорость понизил на фтп :figa: , уже как неделю 2048 кб/с, а IE отношение к этому неимеет, хоть чем качай скорость будет все равно 2048 кб/с. Но может быть и меньше, взависимости от пользователей которые в данный момент качают с фтп, т.к. скорость потока делится на всех приблизительно поровну.
Изображение
GANibal
Новичок

Сообщение Alexey Пн янв 14, 2008 12:21 pm

[s]w1x писал(а): а как там она у меня все равно пишет цель не захвачена(((

Блин, ну не помню я! Жди когда дойду до того места (я по-новой прохожу), там по-моему правой мышкой захватываешь, а левой стреляешь...
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение Alexey Пн янв 14, 2008 12:25 pm

offtop
GANibal писал(а):Неужели получилось :app:
Потому что я скорость понизил на фтп :figa: , уже как неделю 2048 кб/с, а IE отношение к этому неимеет, хоть чем качай скорость будет все равно 2048 кб/с. Но может быть и меньше, взависимости от пользователей которые в данный момент качают с фтп, т.к. скорость потока делится на всех приблизительно поровну.

Эт все понятно 8) , не могу понять почему через IE копируется с ошибкой, а через тотал - нет? И причем только образы mds/mdf! Фильмы я качал без проблем IE...
Кстати, а были образы Ведьмака - больше нет?
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение GANibal Пн янв 14, 2008 12:56 pm

Alexey писал(а):Эт все понятно 8) , не могу понять почему через IE копируется с ошибкой, а через тотал - нет? И причем только образы mds/mdf! Фильмы я качал без проблем IE...
Кстати, а были образы Ведьмака - больше нет?

На счет IE я тебе ничего нескажу, т.к. незнаю почему :arrow: IE впринципе непреспособлен для надежного скачивания и поддержки FTP-протокола, не зря же придумано много различных фтп-клиентов, которые 100% работают с фтп-серверами без потерь данных.
"Ведьмак"а - да, нету, я его удалил. Если он тебя еще интересует спроси у Venom'a или Skif'a.
Изображение
GANibal
Новичок

panda antivirus titanum , imap antivirus , windows has dete

Сообщение Speetebeece Пт авг 09, 2013 6:32 pm

netvault firewall , firewall bluecoat , detecting spyware on your computer , remove spyware exe , who needs a firewall
cheapest low cost Adobe audition cs5 5 download buy discount I r i s readiris 11 pro mac download now cheap Rosettastone dutch level 1 2 3 set download
is spyware guard safe , antivirus resubscribe , panda antivirus and firewall 2009 , protectmac antivirus 1.0 3 review , microsoft firewall client for isa server 4.0 , firewall exceptions xp , microsoft windows installer cleanup utility download , microsoft windows patches , microsoft windows xp professional with sp3 x86 toshiba edition , past firewall
cheapest discount Sorenson media squeeze 7 mac download buy low cost Adobe creative suite 5 master collection student and teacher edition mac download cheap Phoneview 2 mac download now
dd wrt firewall script , super erightsoft spyware , windows enterprise firewall , antivirus corporate client 10.0 0.359 , zone alarm firewall pro
cheapest low cost Adobe contribute cs5 download oem cheap low cost Deskshare videoeditmagic 4 3 download low cost Avid pro tools 9 mac download now
Speetebeece
Новичок

Пред.

Вернуться в Игромания