Просьба о пожизненном бане

Тут можно писать все что угодно

Просьба о пожизненном бане

Сообщение alfons Сб фев 14, 2009 5:32 am

ну вот кажись пора :sad:
знал что такой день когда либо наступит!
Прошу:администрацию форума(точнее QQQ) www.dalmatovo.ru забанить IP 192.168.15.72 НА пожизненный срок в лице юзера alfons'a
Ребята хочу проститься на хорошой ноте с вами со всеми,причина моего ухода как вам наверное известна,на форуме развелось много быдла,я как человек интеллигентный и не хочу вступать в новь в конфликт с администрацией форума меня чес слово достало сил нет))))
надеюсь все меня запомнят как того самого альфонса который матерился на форуме,получал баны по башке от qqq и a-lex:)того самого кто в 1 предложении делала 50 ошибок!!!
может щас будут комменты типо"о раздул тут димагогию""про100 понт от альфа" но я вам даю слова что на форуме меня вы больше не увидите,я буду выше этого!!!!прощайте друзья было весело!!
ale-x-спасибо за старание в обновлению далматовской ветке я это оценил,qqq хоть мы и кусались но я отношусь вам с уважением,Nickola спишемся в контакте друг),ske4 жду тебя с армии бро,La2 наверно самый умный из юзеров который всегда за справедливость,Nemo уважаю я твои убеждения сложилось очень интересное впечетление: человек явно умный и следует своим иделам),P0L1K ну о тебе брат че говорить с тобой всегда на сязи самый лутщий человек на форуме))),Myk молодец про100 молодец,Andrew очень позитивный человек!!!JU спасибо что выручали!!!arcan ромка создадим еще ресурсов с тобой)))Alexey один из самых ярких личностей форума спасибки за фильмы и софты было приятно цитировать тебя)!!!!
а так же ганибалу,Psih,SKIFу и леснику отдельный респект )
ПРОЩАЙТЕ СПАСИБО ЧТО ТЕРПЕЛИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!все пока я ушел))))
З.Ы.(данное сообщение отправлено в трезвом уме и здравии и подтверждено всей юридической залупой какой только можно)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!!!!
ооооо я профессионал уйду красиво)!!!!!!!!!(ну я так изадумывал) :smile:
:sm_color: :tit: :daz:
alfons
Специалист

про бан!

Сообщение agrail Сб фев 14, 2009 6:58 pm

Давно пора ЗАБАНИТЬ!!! :smile: :smile: :smile: сколько можно уже терпеть??? :smile: :smile: :smile:
будущее зависит от тебя!
agrail
Новичок

Re: про бан!

Сообщение B!g_cat Сб фев 14, 2009 7:56 pm

agrail писал(а):Давно пора ЗАБАНИТЬ!!! :smile: :smile: :smile: сколько можно уже терпеть??? :smile: :smile: :smile:

можно и не банить, а поверить на слово: раз сказал, что мы его уже не увидим, значит не увидим
Лучший способ понять себя - нужно просто найти себя!
B!g_cat
Профессионал

???

Сообщение КоТ Вс фев 15, 2009 1:21 am

Что же всё так печально-то?.. :sad:
может, не стоит спешить?.. :kos: впрочем, вернуться никогда не поздно.
Albus, an ater sit, nescio
КоТ
Местный Житель

Сообщение Psih Вс фев 15, 2009 6:19 am

2альфонс

если ты решил красиво так в бан попасть, то ты пролетел немного мимо, а флуд и сопли твои допустим я давно уже не читаю........
Изображение
Psih
Специалист

Сообщение Nemo Вс фев 15, 2009 7:46 pm

Да ладно, товарищ Psih, пусть Альфонс уйдёт красиво. Выполните последнее желание одного из самых активных жителей форума :smile: пожалуйста
Альфонс, ну ладно, давай прощай, мне не хотелось бы с тобой расставаться Спрасибо за хорошие слова!
И не важно сколько лет я тебя РУГАЛ!!! :smile: :smile:

P.S. Теперь форум совсем умрёт, эх... а раньше бывало Как запостят Альфонс, Девел и Свикс какую-нибудь фигню, да как набросятся на них вольные форумцы, да как ударят админы по головам банами булатными... И как пойдут обсуждения. Тема - хит на месяц, а теперь Нэмо нигде свои взгляды не отстаивает, а флудеры сами под кувалду лезут... всё вверх дном...
И многое здесь переварено в студень,
Умные мысли надежней великих идей
Контрреволюция не всем, как людям,
А каждому, как у людей...

(Юрий Шевчук)
Nemo
Профессионал

Сообщение p0l1k Вс фев 15, 2009 9:22 pm

И чё так все накинулись и отреагировали мля........что хочет то и делает а вы сидите ровно .... :evil:
Изображение
p0l1k
Новичок

однако...

Сообщение КоТ Вс фев 15, 2009 10:12 pm

Слушайте, граждане... что-то активно мы так и совсем по-разному отреагировали на сообщение alfons'a. Активность на форуме повысилась процентов на 10-20 сразу (примерно). Может быть, это всё есть гениальный замысел - наверняка знал, что уход его не останется без внимания?..
Albus, an ater sit, nescio
КоТ
Местный Житель

Сообщение p0l1k Вс фев 15, 2009 10:41 pm

фигали тут активного он нам 10 лет толдычил все правильно: старался что бы инет улутьшели а на него все гнали, сам видел это все.я вам точно скажу что он мне ночью написал что щас с форума уйдет...и написал же!ушел красиво не оком плохого слова не сказал,но админы решили его без ранга оставить да еще и обосрали как могли!!!!(вон че Shevy накатал недавно)
З.Ы. относитесь к людям с уважением хотябы промолчите разок,я вас уверяю что он больше не слова не напишет тут.
Изображение
p0l1k
Новичок

Сообщение La2 Вс фев 15, 2009 10:41 pm

Уход красив! Но похоже, что и "смерть" сейчас нужно "заслуживать"??? :shock:
La2
Местный Житель

Сообщение Psih Пн фев 16, 2009 1:42 am

Ну ушел, ушел, что щас плакать что ле??? Ну а что Sheavy? нормально, хоть посмеялись, Sheavy же невиновен в чужих ляпах, что он ему диктовал пост?). Давайте на Sheavy гнать небудем, все норм, хоть разрядку обстановки сделал)

На месте альфонса я б просто убил аккаунт, не размазывая сопли на целый пост. Его никто не держит. *** устраивать драму, *** я умер простите все, вы такие клевые. Polik если ты не в теме, о чем был пост альфонса и над чем смеялса Sheavy, то пожалуста в следующий раз промолчи(это просьба)

Сорь конечно за возможную грубость, но честно сказать достало.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Изображение
Psih
Специалист

Сообщение FAUSt Вс фев 22, 2009 9:09 pm

мля...надо почаще заходить на далматовский форум, а то вон какие дела тут творятся :smile:
"Дружба, которая закончилась, никогда собственно и не начиналась" Публий Сир
FAUSt
Специалист

Вернуться в Флейм