Эльдорадо

Тут можно писать все что угодно

Эльдорадо

Сообщение Lesnik Чт май 14, 2009 7:38 pm

жалоба с сайта http://bez-obid.ru "Обман в магазине «Эльдорадо» по ул. Мира в Сургуте"
"Ситуация у меня сложилась глупая, сломался телевизор, причем так сломался, что дешевле новый купить, чем этот ремонтировать. А денег лишних, как назло, не было в тот момент. А без телевизора – тяжко, каждый знает. Наскребла три тысячи и пошла в «Эльдорадо», думаю, цены там невысокие, хотя бы маленький телевизор куплю на первое время. Пришла я туда в магазин по ул. Мира в г. Сургуте, подошла к полкам с телевизорами и очень обрадовалась! Там стояло, наверное, моделей 10 телевизоров с маленькими экранами по ценам в диапазоне от 2 до 4 тысяч рублей. У меня глаза разбежались. Стояла долго и рассматривала их, приглянулись три, но выбрать не могу. Зову продавца-консультанта и спрашиваю, мол, а чем этот телик от этого отличается? И он тут меня огорошил: «В принципе, особо ничем не отличается, кроме цены, но только имейте в виду, что в продаже этих телевизоров нет!»
Нет, ну нормально?! Я, как идиотка, полчаса стояла, выбирала, приценивалась, мечтала, как телик буду вечером смотреть, а он мне такое заявляет! Я спрашиваю: «Как так нет?! Вот же они на витрине стоят, в рабочем состоянии?!» А он мне говорит: «Это выставочные образцы, а на складе их сейчас нет!» Я говорю: «Ну так продайте с витрины. Я не гордая!» А он мне: «С витрины товар не продаем!» Так и не продали они мне с витрины телик…
Не, ну нормально?! По-моему просто какой-то идиотизм, обман потребителей и нарушение всех мыслимых и немыслимых правил торговли!!!"
Не зря у нас в Далматово эта шарашка не задержалась на долго, подурили народ малость и слиняли :D
Lesnik
Lesnik
Частый Гость

Re: Эльдорадо

Сообщение Dammit Чт май 14, 2009 10:33 pm

Да нормальный магазин был, одно время даже телевизоры с 72 диагональю по 6000 рублей можно было купить.
А на его исчезновение повлияло открытие в более выгодном месте и с более широким ассортиментом магазина "Техноцентр".
Который, впрочем, тоже благополучно закрылся.
Остался один "Норд".
А раньше хоть выбор был - прошелся по магазинам, сравнил цены, выбрал оптимальную и купил.
Dammit
Местный Житель

Сообщение Nickola Чт май 14, 2009 11:14 pm

Дааааа уж, магазинчик "Эльдорадо" работает очень интересно в Сургуте! :D :D :D :D Но эта, я двд покупал в Эльдорадо, (и правильно девушка написала, что по цене присматривалась) ... в "Уральском вале" точно такой же двд на полке пылился, но по цене в триста рубликов подороже, а всё идентично! :smile: :smile: :smile:
...двд робит, хрустит чё та, но показывает! :smile: :smile: :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Alexey Пт май 15, 2009 8:49 am

Dammit писал(а):Да нормальный магазин был, одно время даже телевизоры с 72 диагональю по 6000 рублей можно было купить.
А на его исчезновение повлияло открытие в более выгодном месте и с более широким ассортиментом магазина "Техноцентр".
Который, впрочем, тоже благополучно закрылся.
Остался один "Норд".
А раньше хоть выбор был - прошелся по магазинам, сравнил цены, выбрал оптимальную и купил.

Закрылся он потому, что его комитет по правам потребителей задолбал. Далматовких "потребителей" даже в Шадринске уже боятся!!! :smile:
А насчет продажи (вернее непродажи) товаров с витрины - это нормальная практика, я часто с таким сталкивался - на витрине как-бы образцы, а товар на складе. И если его нет - то заказывают, но с витрины не снимают! :D
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Вернуться в Флейм