Далматовские девушки

Тут можно писать все что угодно

Re: Далматовские девушки

Сообщение КоТ Ср июл 15, 2009 9:45 pm

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
интересную тему сегодня развернули.
Спасибо, Милашка )))
Думаю, это ещё не предел - высказываний будет много. )))
:wink:
Albus, an ater sit, nescio
КоТ
Местный Житель

Сообщение Милашка Ср июл 15, 2009 9:47 pm

Да уж со мной не соскучишься!Жаль меня раньше здесь не было :D Пожалуйста обращайтесь :wink:
Целую
Милашка
Новичок

Сообщение КоТ Ср июл 15, 2009 9:49 pm

Непременно!!!
Свежие темы очень нужны - надо же "оживлять" время от времени этот форум )))
:wink: :idea: :wink:
КоТ
Местный Житель

Сообщение Милашка Ср июл 15, 2009 9:51 pm

Да уж это точно
Целую
Милашка
Новичок

Сообщение КоТ Ср июл 15, 2009 9:53 pm

Согласен совершенно ))) =D>
КоТ
Местный Житель

Сообщение Милашка Ср июл 15, 2009 9:55 pm

Спасибо))) хоть кто то меня поддерживает
Целую
Милашка
Новичок

Сообщение Nickola Ср июл 15, 2009 11:31 pm

Andrew писал(а):еще раз повторяю, апсалютно с вами согласный я) главное-не пси***те

:lol: :lol: :lol:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Nickola Ср июл 15, 2009 11:34 pm

КоТ писал(а):Теоретически это возможно. Практика иногда говорит об обратном. Но разве можно предположить, что теория не имеет под собой практической основы? В общем, внешняя и внутренняя красота - понятия отнюдь не взаимоисключающие.

КоТяра, Вас снова "попёрло"!)))))))))) Я запутался... и читал раза три, а то и больше!)))) тупею .... :smile: :smile: :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение КоТ Ср июл 15, 2009 11:49 pm

Nickola писал(а):КоТяра, Вас снова "попёрло"!))))))))))

Да я что? Я так... Это Милашке спасибо, я хоть мозгами зашевелил на отвлечённые темы, давно такого не было. )))
:D 8) :D
КоТ
Местный Житель

Сообщение Nickola Чт июл 16, 2009 12:04 am

:D хмм... Я тут поразмыслил отпуевающими мозгами и пришел к выводу, что далматовские девушки настолько красивы, что у пальмы в парке перегорело несколько лампочек)) :smile:
Без шуток.Судим мы, мужикииииии, по конкретным данным девушку - кто-то по мозгам ,кто-то по глазам и губам, попам и т.п., а другим лишь бы душой человек было красив, а на остальное наплевать!

Точно.
Кстати, если вспомнить высказывание про Курган, Шадринск и Катайск, Далматово - в чем именно (по чьему-то субъективному мнению) заключаются особенности красоты тамошних обитателей?

Да нифига!!! Чёт эт за опрос про красивость и разделенность по городам и весям зауралья?))) Кто вёл диаграмму симпатишности?))
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение КоТ Чт июл 16, 2009 12:31 am

У меня тут со студенчества сохранилась универсальная программка одна... Statistica 6.0 - я пол-диплома с ней сделал (респект товарищу аспиранту Горячевскому, он мне её ещё на 2-м курсе подкинул), вот...
Может, параметры забить, да и рассчитать модель, характеризующую как какую-нибудь степень, так и количественное соотношение по разным критериям?.. ))))) :smile:
Кстати, между лампочками и девушками можно установить связь, оценить её тесноту и обусловленность разными факторами: девушки, несомненно - фактор основной, результирующий ))))
КоТ
Местный Житель

Сообщение Alexey Чт июл 16, 2009 8:36 pm

КоТ писал(а):Теоретически это возможно. Практика иногда говорит об обратном. Но разве можно предположить, что теория не имеет под собой практической основы? В общем, внешняя и внутренняя красота - понятия отнюдь не взаимоисключающие.

Давно известно что в древности очень умные люди жили (сейчас таких наверное нет :smile: ), так вот древние говорили, что красота внешняя - есть отражение "красоты" внутренней (то бишь души по-нашему). Т.е. они считали, что по-настоящему красивым внешне может быть только человек, у которого и в душе полная красота, творчество и гармония. Я с ними согласен, есть например смазливость, которую кто-то ошибочно принимает за красоту, а присмотришься к человеку... никакой красоты-то и нет. И я считаю, что могут быть (а точнее есть!) красивые и некрасивые люди.
Простой пример, у кого-то язык повернется назвать красивым (пусть и красивого внешне) человека, который надругался и убил ребенка? Ну и т.п. и т.д.
Последний раз редактировалось Alexey Чт июл 16, 2009 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение Милашка Чт июл 16, 2009 8:45 pm

Ну так то да ты прав но в таких случаях применяют другие слова!я думаю мало сказать что этот человек( твой пример) который сделал это некрасивый он заслуживает слов большого значения
Целую
Милашка
Новичок

Сообщение Alexey Чт июл 16, 2009 11:16 pm

Немножко не так выразился с примером. т.е. допустим мы не знаем что из себя представляет человек, но что-то в его поведении, чертах лица, характере, разговорных выражениях - все равно будет выдавать его истинный лик, и если в чем-то человек нам не приятен (надменный взгляд, непристойная речь (- особенно не к месту сказанная :D )и т.п.) - следовательно он некрасив по ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Ибо не может быть красивым неприятный человек! 8)
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение КоТ Чт июл 16, 2009 11:37 pm

Зачастую блеск внешний, подобно миражу в пустыне, манит настолько, что иной забудет проверенный путь, сворачивая в неизвестность, за которой нет ничего, кроме обмана и лжи. Когда осознаешь это - поздно, твой караван уже не виден из-за тонкой нити горизонта, след заметён и солнце клонится к закату...
:!:
КоТ
Местный Житель

Пред.След.

Вернуться в Флейм