Хамство "важных персон"

Тут можно писать все что угодно

Хамство "важных персон"

Сообщение Мамонт Чт сен 17, 2009 11:32 am

Покреативим?
Предлагаю опысывать здесь случаи хамства со стороны работников магазинов, учреждений да и вообще всех прочих заведений Далматово.
Ясное дело, что сообщения типа "пытался познакомиться, а меня послали" здесь ни к чему. Итак, ищем рассадник хамства в городе! :evil:
Мамонт

Re: Хамство "важных персон"

Сообщение Мачета Чт сен 17, 2009 12:12 pm

Очень хорошая ветка, типа "книги жалоб", а мне вот вчера в банке нашем сберегательном, когда я денежку себе на карту проводила, в недовольной форме высказали что у меня деньги "мятые и старые", я остлась в расстроенных чувствах и полном непонимании происходящего, откуда они у меня будут "чистые и новые" если я их к сожалению не печатаю :sad:
Это хамство или просто местная калоритная вежливость?
На Курилы что-ли слётать...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение ландыш Чт сен 17, 2009 2:51 pm

Мачета писал(а):Очень хорошая ветка, типа "книги жалоб", а мне вот вчера в банке нашем сберегательном, когда я денежку себе на карту проводила, в недовольной форме высказали что у меня деньги "мятые и старые", я остлась в расстроенных чувствах и полном непонимании происходящего, откуда они у меня будут "чистые и новые" если я их к сожалению не печатаю :sad:

в таких случаях вызывай главного менеджера и в резкой форме жалуйся на того кому не понравились наши госзнаки..
их с работы вышибают на раз-два..
Мы приходим в этот мир не для того, что бы оправдывать чьи то ожидания.
ландыш
Специалист

Сообщение Andrew Чт сен 17, 2009 2:57 pm

Мачета писал(а):Очень хорошая ветка, типа "книги жалоб", а мне вот вчера в банке нашем сберегательном, когда я денежку себе на карту проводила, в недовольной форме высказали что у меня деньги "мятые и старые", я остлась в расстроенных чувствах и полном непонимании происходящего, откуда они у меня будут "чистые и новые" если я их к сожалению не печатаю :sad:

Это "зажрались" называется. Обязаны принимать и в магазинаХ, и в борделях, и тем более - в банках, тем более в "главном" банке с большой долей государственного участия, и мятые, и мытые, и грязные, хоть описанные, деньги. На то они и банки, чтоб всю денежную массу фильтровать и перегонять из старых банкнот в новые
Улыбайтесь!!! - это всех раздражает
Andrew
Профессионал

Сообщение Nickola Чт сен 17, 2009 3:47 pm

В Сбербанке хуже хамства, только медлительность некоторых работников!)))) Убедился!)) Сам начинаешь нервничать и готов выругаться при всех)))
Во-вторых: "мелко" :) хамят продавцы одного-двух магазинов+ларька, в городе Далматово! Было место этому!
Злой продавец в фотосалоне Универсама!!! 100% :smile:
И никогда не ходите с 17-00 до 19-00 в Успенский на Уральского полка, замученные наплывом потребителей в ЧАС ПИК, продавцы, начинают плохо слышать, неврничать! :smile: :smile: :smile: ...придите лучше позже! Иначе, можете нарваться на ...)))
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение La2 Чт сен 17, 2009 6:30 pm

А мне понравился банк по советской...не помню чей...около охотничьего магазина который. Пришел получать перевод- у меня спросили номер и тупо не говоря ни слова начали минут 30 пялиться в монитор. Все это реально можно было сделать за 10 минут, если не отвлекаться на "не рабочие" разговоры с коллективом. Тем более на глазах у клиента, которому даже не предложили сесть..или на крайняк хоть сказали бы подождать что ли....
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
La2
Местный Житель

Сообщение Мачета Чт сен 17, 2009 10:32 pm

Бааааанк, продавцыыыыы............. вы когда нить за справкой в администрацию города ходили? А в водоканал если по какой то конкретной проблеме?(был случай) там же или никто ничего ни очем не знает, а если знает то никогда и ни за что не скажет, а в налоговой???? Там же на все ответ зайдите на такой то сайт и .... Не все такие одинаковые, конечно, обобщать не буду, а в библиотеке сидит "старая грымза" :mad:
Или лицо у меня такое "обругай и вытри ноги" :sad:
Думаю люди многие просто сидят не на своих местах.

А в больничке лежали местной? :smile: А в поликлиннике нашей были?
Все и не перечислить, вообще и город злой, и люди злые.........и я злая 8) с этого и надо было начинать! Просто если по доброму по этим местам ходить ничего не выходишь =P~
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Alexey Пт сен 18, 2009 11:58 pm

А мне что-то все улыбаются... :smile: Наверное это я добрый такой! :smile:
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение Respekt Сб сен 19, 2009 8:52 am

Согласна, что люди у нас недобрые-они на виду, а добрые есть но они невыпячиваются. Насчет пройденных организаций, везде там были "культура" на "высшем". Насчёт библиотеки - читальный зал, есть там "замечательная" женьщина. А с ними просто-говоришь на их языке, но официально и вежливо ставишь на место. После этого respekt и Здравствуйте с порога. :)
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Сообщение Мачета Сб сен 19, 2009 9:02 am

Respekt писал(а):Согласна, что люди у нас недобрые-они на виду, а добрые есть но они невыпячиваются. Насчет пройденных организаций, везде там были "культура" на "высшем". Насчёт библиотеки - читальный зал, есть там "замечательная" женьщина. А с ними просто-говоришь на их языке, но официально и вежливо ставишь на место. После этого respekt и Здравствуйте с порога. :)

Так я о том же, что прежде чем от них здравсте получить с порога, прежде надо с ними на их же языке поговорить, а это уже вроде как око-за-око, и чтобы получить вежливость мы порой самы нарываемся на грубость, .... не всегда но не без этого!!!
Мачета
просто Монстр...

Сообщение ландыш Сб сен 19, 2009 8:41 pm

"Ничто так не сохраняет здоровье и не продляет жизнь, как уважительное отношение к людям."
цитирую знакомого криминального авторитета.
ландыш
Специалист

Сообщение Мачета Вт сен 22, 2009 4:40 pm

Был случай, уважаемый господин, которого как есть все знают, одна я не местная, пришел у нас обслужиться, сдачи не было, он так был взбешен, что я мало того что просто опасалась за свой фейс, так еще и узнала что я мразь ходячая, и уволят то меня и работает то он в администрации города и всех на фиг закроет!!!
Воть, сейчас стараюсь администрацию города знать в лицо и держать на сдачу для них особенную заначку :smile: так еще и голосовать надо, думаете я буду? (здесь по логике веще смайл - ФИГА)
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Nickola Вт сен 22, 2009 5:01 pm

Дорогие мои, будьте внимательны при потребительском общении в магазине "Спутник", что в задн ... западной части города!)) В магазине существует негласное правило -" ты работаешь не на себя - работай медленней!"))) Больше я туда не ногой! Уж если захочу соку-мармелада-школада, то пойду через дорогу, в "Светлану"!)))
В "Добрыне" вообще нужен мастер по ремонту считывающих штрихкоды аппаратов — ломаются после суммы в 100 рублей :smile: :smile: :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение ландыш Вт сен 22, 2009 6:04 pm

Мачета писал(а):Был случай, уважаемый господин, которого как есть все знают, одна я не местная, пришел у нас обслужиться, сдачи не было, он так был взбешен, что я мало того что просто опасалась за свой фейс, так еще и узнала что я мразь ходячая, и уволят то меня и работает то он в администрации города и всех на фиг закроет!!!
Воть, сейчас стараюсь администрацию города знать в лицо и держать на сдачу для них особенную заначку :smile: так еще и голосовать надо, думаете я буду? (здесь по логике веще смайл - ФИГА)

Мачета, ты наверно не в курсе, но в Далматово большинство "уважаемых" большинством населения людей - уроды каких свет не видывал.
Так что смирись, раз на людном месте работаешь...
ландыш
Специалист

Сообщение Мачета Вт сен 22, 2009 9:12 pm

Тогда что же говорить о за***дро****ых продавцах, если уважаемые господа столь любезны :smile: , вот отсюда и надо начинать о хамстве в городе, а в школьной столовой тоже отнюдь не вежливость и приятного аппетита, про библиотеку и читальный зал уже писали, а кафе что под рестораном( ???) кто там был :^o - скажите как это место и тех "бярменшьь" можно назвать "детским кафе", почему в городе все его так называют, что общего у детского кафе и тем местом, пропахшим человеческой блювотиной и табачным дымом, почему в нем мороженное подали на какой то картонке, и за тем (мороженным) нужно подойти к стойке самой, почему там вообще отказались делать коктейль, под предлогом "вы поедите, а мне потом после вас стакан холодной водой мой!!!" Это не хамство?! Порой оглянешься, откроешь глаза - кругом быдло, закроешь их и живешь дальше, не замечая как сам становишься частью этого быдло, с прискорбием и сожалением, но нельзя этого не признавать.......
Мачета
просто Монстр...

След.

Вернуться в Флейм