Хамство "важных персон"

Тут можно писать все что угодно

Re: Хамство "важных персон"

Сообщение Мачета Ср сен 23, 2009 10:12 pm

Nickola писал(а):фламинго нормальное местечко, там не хамят и повара сама душевность! :smile:

Вот без обид,а зачем мне в кафе душевность повара :smile: его место меню разнообразное которое я оплачиваю и у плиты за стеной, причем желательно с чистыми руками.......вот я как то так понимаю ситуацию, а на счет хамство - так и у них оно по настроению :smile: а вот меню в последний раз когда я там была было шикарное, пельмени магазинные которые я в принципе не употребляю и кофе стремное 3 в 1, которое тоже не АйС 8)
На Курилы что-ли слётать...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Мачета Ср сен 23, 2009 10:32 pm

ландыш писал(а):предлагаю сделать "чёрный рейтинг" магазинов, и предложить газетам местным...ежели они решатся на публикацию

не лучше не надо :smile: нашел что предложить 8)
Мачета
просто Монстр...

Сообщение ландыш Ср сен 23, 2009 10:38 pm

Мачета писал(а):не лучше не надо :smile: нашел что предложить 8)

а чё!!! деньги то надо зарабатывать - не хошь в рейтинг плати денги :D
Мы приходим в этот мир не для того, что бы оправдывать чьи то ожидания.
ландыш
Специалист

Сообщение Nickola Чт сен 24, 2009 10:31 am

Мачета писал(а):
Nickola писал(а):фламинго нормальное местечко, там не хамят и повара сама душевность! :smile:

Вот без обид,а зачем мне в кафе душевность повара :smile: его место меню разнообразное которое я оплачиваю и у плиты за стеной, причем желательно с чистыми руками.......вот я как то так понимаю ситуацию, а на счет хамство - так и у них оно по настроению :smile: а вот меню в последний раз когда я там была было шикарное, пельмени магазинные которые я в принципе не употре***ю и кофе стремное 3 в 1, которое тоже не АйС 8)

без обид))) ... про душевность эт я загнул правильно - кассирша часто незнает или тычет в меню, зовёт повара, а повариха по-человечески, без выпендража расскажет что в меню поменялось либо что на заказ сделать, а не просто пельмени сварганить!))) сам столкнулся с таким сервисом)) история: приехали человек 30 в Далматово, в гости :D , а их накормить надобно - кроме "фламинго" в голову ничего больше не пришло (даже ни копья)))) приехал - заказал, без проблем сделали первое- второе, заправили чайком)))
во фламинго не приходилось ходить вдвоём или втроём на пельмени, почему то получалось пользоваться пищ услугами в большой или очень большой компанией, то на свадьбу, то на поминки))) но а салаты, кофе и т.п. можно в "Татьяне", "Братьях" покушать! я иногда так делаю :D
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Nickola Чт сен 24, 2009 10:36 am

ландыш писал(а):предлагаю сделать "чёрный рейтинг" магазинов, и предложить газетам местным...ежели они решатся на публикацию

:smile: Вестник слишком серьезен , Городку Далматово - это ненадо, они с магазинами сотрудничают и Нива в том же русле!))) лучше на форуме!))) пускай почитают коммерсы! друзья и знакомые все уже перебле... :mad: от этих килек, скумбрий и колбас))) однажды мне продали майонез :D когда открыл банку- оказалось что он больше паходит на сыр "Омичка" :smile: :smile: :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Мачета Чт сен 24, 2009 11:52 am

Nickola писал(а): сам столкнулся с таким сервисом)) история: приехали человек 30 в Далматово, в гости :D , а их накормить надобно - кроме "фламинго" в голову ничего больше не пришло (даже ни копья)))) приехал - заказал, без проблем сделали первое- второе, заправили чайком)))

Да, оптовые заказы, да еще по предвориловке, да плюс с обсуждением меню - это процветает и не "жаловаться" я на это, я же о другом немного....
Nickola писал(а):во фламинго не приходилось ходить вдвоём или втроём на пельмени

Так я как раз об этом, я тоже туда не на пельмени собственно говря заходила :smile: , и было на 4, но кроме оных нам предложили только хлеб и воду, а хотелось бы не душевного повара который все это мне мило рассказывала стояла, а что б меню хотя бы из 5 наименований, лично я совсем не притязательная, что нибудь да выбрала :?

Nickola писал(а):но а салаты, кофе и т.п. можно в "Татьяне", "Братьях" покушать! я иногда так делаю :D

Точно вот такую "Татьяну или Братья" надо в черту города, там действительно довольно мило и чисто и аккуратно и современно, и кстати бармены (или официантки) ни разу рот свой поперек моего не открыли, все было мило, чинно и вполне вкусно, и как раз пельмени там были только под заказ, и наготовлено впрок, ждали совсем ничего, только вот туда не наездишься, да и мило прибывшие девочки -своей компашкой, будут исталкованы превратно, ведь всем то не докажешь, что мы просто ПО_КУ_ША_ТЬ!!! 8)
Мачета
просто Монстр...

Сообщение La2 Пт сен 25, 2009 2:18 pm

Неплохо было бы еще детское кафе. Конечно на мороженном так не "навариться", как на алкогольных напитках, но стремиться к недорогому семейному мини-рестранчику нужно. Но это уже мечты
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
La2
Местный Житель

Сообщение Nickola Пт сен 25, 2009 2:39 pm

La2 писал(а):Неплохо было бы еще детское кафе. Конечно на мороженном так не "навариться", как на алкогольных напитках, но стремиться к недорогому семейному мини-рестранчику нужно. Но это уже мечты

Дай БОГ, что воплотится в жизнь семейная мечта многих далматовцев - посидеть за порцией пломбира, а не слушать пьяные вопли :D ! Не зря же около "Тройки" (ул. Ленина) обнесли забором территорию, говорят, что будет кафетерий!? аллилуйя ,если так и будет!:)
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Мачета Пт сен 25, 2009 3:34 pm

Было бы шикарно, я тоже на это очень надеюсь!
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Nickola Пт сен 25, 2009 3:49 pm

смешно, меня иногда поражает вентялиционная обустроенность магазинов! летом, зайдешь в какой-нибудь магазинчик (павильон), девушки-продавщицы еще рыбу выложат на прилавок или забудут на складе в холодильник положить скоропортящиеся продукты... спустя некоторое время в помещении - "коктейль" запахов, ароматов... вони)))) аппетит к покупке пропадает мгновенно, как только зашел закупиться)))
бедные продавщицы :smile: аклимотизиация или ароматовонезапахизация)))
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Мачета Сб сен 26, 2009 1:41 pm

На счет запахов абсолютно согласна, являясь пожизненным "нюхастиком" плохо переношу дурные запахи как от людей так и в помещениях, однозначно если в магазине плохо (на мой взгляд) там я отовариваться не буду, у меня есть свой черный список "вонючих" магазинов, в которые я практически не захожу.......но кажется мы плавно отошли от темы :smile: А на счет обнесенной территории у магазина "тройка" я тоже слышала, что там будет кафе, только вот ведь сегодня в планах кафе, а завтра в планах....... хозян барин как грится.
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Respekt Сб сен 26, 2009 1:58 pm

Ну и что, что у нас рыночные отношения якобы, на самом то деле ничего не изменилось с совдеповских времен особенно обслуживание, вот жду когда выпустится новая плеяда специалистов в сфере обслуживания, а вдрег что то изменится к лучшему, оптимисты надейтесь, а писсимисты готовтесь :smile:
По поводу откушать в кафе, то это не про наш населенный пункт, предпочитаю дома гостей принимать, было время собирались с друзьями в "Старом городе", но друзья из мегополисов плюються и возмущаются опять же по поводу "скоростного" и "качественного " обслуживания :smile:
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Сообщение Мачета Сб сен 26, 2009 2:03 pm

к чему готовиться нам пессимистам что не будет хамства? Мы как эти, как пионеры всегда готовы :sad:
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Nemo Вт сен 29, 2009 3:10 pm

Устроили тут мещанское брюзжание и либеральный фашизм.
И многое здесь переварено в студень,
Умные мысли надежней великих идей
Контрреволюция не всем, как людям,
А каждому, как у людей...

(Юрий Шевчук)
Nemo
Профессионал

Сообщение Мачета Вт сен 29, 2009 3:23 pm

Словосочетание мещанское брюзжание мне понятно, в принципе с большой натяжкой можно и так сказать, а вот либеральный фашизм :shock: или я не правильно суть исталковываю, или не очень удачное сравнение 8)
Мачета
просто Монстр...

Пред.След.

Вернуться в Флейм