Куда пойти после 9-ого класса?

Тут можно писать все что угодно

Куда пойти после 9-ого класса?

Сообщение Lesnik Ср май 16, 2007 7:37 pm

Куда пойти после 9-ого класса? И стоит ли доучиваться в 10-11 классах. Поделитесь мнениями и сомнениями. :?
Lesnik
Lesnik
Частый Гость

Re: Куда пойти после 9-ого класса?

Сообщение rudg)m1r Ср май 16, 2007 8:03 pm

Lesnik писал(а):Куда пойти после 9-ого класса? И стоит ли доучиваться в 10-11 классах. Поделитесь мнениями и сомнениями. :?

До 11-го лучше доучится.
no skill only luck)

-.-
rudg)m1r
Новичок

Re: Куда пойти после 9-ого класса?

Сообщение Nickola Ср май 16, 2007 10:05 pm

Lesnik писал(а):Куда пойти после 9-ого класса? И стоит ли доучиваться в 10-11 классах. Поделитесь мнениями и сомнениями. :?

Идти ты можешь хоть куда! Главное чтобы башка "варила" в правильном направлении и серым веществом.
Пэрвое. Опосля девятого класса, ты идешь и учишься в колледже, профлицее и т.п.. "Трубишь" на сей стезе года три, а то и два с полтиной, есть четыре. Получаешь средне-специальное образование. Если выбрал hight-профессию и судя по последним топовым листкам в Центре занятости населения если она котируется как самая-пресамая "зашибись", то ты попал в Клуб удачников...
________есть и другая сторона этой истории, но она темная и страшная! :D :?
Второэ. Ты учишься до одиннадцатого класса, поступаешь в институт или универ (кстати, у тебя деньги много? :shock: ), грызешь гранит науки пять лет (есть и больше -медакадем) ходишь на семинары и лекции, живешь весело от сессии до сессии. Получаешь высшее образование и...бывает что попадаешь в "яблочко" - тебя "отрывают с руками", как многообещающего спеца
_____ но есть и другая сторона......планеты под названием "ЖИЗНЬ".

Спасибо за внимание:lol: !!!!!!
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Psih Ср май 16, 2007 11:03 pm

Учись до 11, потомучто если учиться до вышки по профилю на год меньше и дешевле, но если не получилось то всеми любимый Военкомат ждёт вас с распрастёртыми обьятьями :D БУТЬ ОН НЕ ЛАДЕН, ЭТОТ ДУРДОМ С ПОГОНАМИ!!!
Изображение
Psih
Специалист

Сообщение -=Demon=- Чт май 17, 2007 8:46 pm

Дааа!!! студенческая жизнь - это круто!!! но задумайся лучше о дальнейшей жизни... так, што мой совет учись до 11-го, а потом можно на вышку, после вышки...(там уже с орентируешься) :D
-=Demon=-
Местный Житель

Сообщение dron Пт май 18, 2007 7:43 am

Могу такой совет дать:
Иди после 9 в колледж на базе которого можно перейти после окончания сразу на 3 курс Вуза (пример: Радиотехникум в ЕКБ. - переход в Институт связи. Всё в одном здании даже) в итоге получаешь вышку за 6 лет + диплом о среднем специальном.
А если пойдеш в 10, то 10, 11 это два года + минимум 5 в Вузе. Итого семь. Позже начнеш карьеру, самостоятельная жизнь позже начнется.
это ИМХО.

НО задумайся хорошо!!!
Некоторые от титьки мамы оторвались, уехали подальше и тут поняслась, кароче вся жизнь на смарку. (думаю понятно что хотел сказать)

И последнее, в технарь идти можно заведомо зная, что вас не заберут в Вооруженные Силы РОССИИ. А если заберут, то лучше иди в 10.
dron
Местный Житель

Сообщение Nike Пт май 18, 2007 11:03 am

Вот послушай куда мона пойти учица: слушать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nike
Бывалый

Сообщение sket4 Сб май 19, 2007 1:12 am

Nike писал(а):Вот послушай куда мона пойти учица: слушать

Ха ха ха...Правильно слушай и сразу разберёшься куды идти!!!...
sket4
Местный Житель

Сообщение Nickola Пн май 21, 2007 8:22 am

sket4 писал(а):
Nike писал(а):Вот послушай куда мона пойти учица: слушать

Ха ха ха...Правильно слушай и сразу разберёшься куды идти!!!...

Господа, Lesnik спросил как ему быть, а вы простите - х... страдаете-в приколах "завязли" м.б. он переживает, плачет, все проспекты по уч.заведениям пересмотрел на сотый раз! Проявите понимание к человеку!!!
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Lesnik Пн май 21, 2007 10:05 am

Спасибо за сочуствие, только мне поступать ни куда не нужно, а вот дочери не могу доказать что надо учиться дальше и закончить 10-11 классы :sad:
Lesnik
Lesnik
Частый Гость

Сообщение Nickola Пн май 21, 2007 1:59 pm

Lesnik писал(а):Спасибо за сочуствие, только мне поступать ни куда не нужно, а вот дочери не могу доказать что надо учиться дальше и закончить 10-11 классы :sad:

О блин, тут чёта сложно с этим!
С "твердолобостью" сегодняшней молодежи в наше время туго - им понимаешь, денег больше подавай и работу полегче.
Этот вирус - неопределенности по поводу поступления в 9 или 11 класс "лечится" на внутрисемейном совете,............. мне кажется?!
:smile: многие выздаравливали!!!! :)
____ У меня знакомая закончила 11 -ть классов, поступила один из ВУЗов закончила его и поступила вновь, только в другой, закончила....до сих пор живая и не умерла от переутомления знаний!! хэ-хэ-хэ и даже зачетку не жрала под столом т.е. с ума не сошла!
Спасибо за внимание! :smile:
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Myk Пн май 21, 2007 3:07 pm

Lesnik писал(а):Спасибо за сочуствие, только мне поступать ни куда не нужно, а вот дочери не могу доказать что надо учиться дальше и закончить 10-11 классы :sad:

А дочь куда хочет?В какое учебное заведение?
everybody lies
Myk
Администратор

Сообщение Lesnik Ср май 23, 2007 5:42 pm

Сначала на юриста, хотела мед. экспертом стать, сейчас в Курган, мед. колледж на отделение фармацеи. Короче - лишь бы куда, как мне кажется. Хотя спорит до потери пульса что это самое оно, типа в аптеке пилюлями торговать :?
Lesnik
Lesnik
Частый Гость

Сообщение Nickola Ср май 23, 2007 7:39 pm

Lesnik писал(а):Сначала на юриста, хотела мед. экспертом стать, сейчас в Курган, мед. колледж на отделение фармацеи. Короче - лишь бы куда, как мне кажется. Хотя спорит до потери пульса что это самое оно, типа в аптеке пилюлями торговать :?

О щет, пускай идет на фармацевта!!!!
Юристов щас конечно полно (да вы и сами знаете), а вот фармацевтов... Работа не пыльная. запашок аспирина, ароматы спирта 8) , благоухания всяких других пилюль, вообщем, Lesnik че ты c дочкой конфликтуешь:) ?!
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Lesnik Ср май 23, 2007 9:06 pm

Пусть 11 закончит, потом идёт на фармацевта, я ж не против, но только не после 9 кл., нет пока самостоятельности. Я так думаю :)
Lesnik
Lesnik
Частый Гость

След.

Вернуться в Флейм