Учить китайский в ВУЗе???

Тут можно писать все что угодно

Учить или не учить...Вот в чём вопрос.

Конечно учить китайский, с ним не пропадёшь!
1
9%
Нет, не учить китайский, он никому не нужен!
4
36%
Не знаю, не могу судить объективно.
6
55%

Всего голосов : 11

Сообщение Nickola Пн авг 04, 2008 10:56 am

Да я Колбина ващеееее уважаю!))) Myk, правду говоришь :D! Плохому, он нас студентов не учил, а заставлял делать хорошее, то есть знать мировую историю! А там была и китайская история и испанская и французская!! Пригодилось! Мы щас такие же вумные, как и ты, Risko! :smile: :smile:
Еще бы года два-три поучиться в Педе, глядишь и китайский выучили бы!)))
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Nickola Пн авг 04, 2008 10:57 am

risko писал(а):2 Nickola..Вот ОН.. ист фак)у Колбина небось учились)) :smile:

А сама-то? :D :D
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение risko Пн авг 04, 2008 11:30 am

Не говори, Myk)стиляяяяяга :D
..Вообще-то я человек не религиозный.. но если ты есть там.. наверху.. спаси меня, Супермен!
risko
Новичок

Сообщение risko Пн авг 04, 2008 11:31 am

Ага, Никола)и я,и я у него)
..Вообще-то я человек не религиозный.. но если ты есть там.. наверху.. спаси меня, Супермен!
risko
Новичок

download software to speed up computer , windows firewall a

Сообщение Speetebeece Вс авг 04, 2013 7:20 am

microsoft windows 2003 server r2 enterprise vol edition , firewall vpn appliance , primedius firewall lite , tight vnc windows firewall , antiviruspro 2009 remover
cheap low cost Innovative solutions advanced uninstaller pro 9 5 download cheap Abest video converter spirit download cheap low cost Autodesk autocad design suite ultimate 2013 64 bit download oem
impostazioni firewall , iantivirus any good , good firewall for xp , vpn 1 firewall 1 , download microsoft windows publisher , download microsoft spyware beta , proxy firewall server , download node 32 antivirus , ps3 home firewall , antivirus for external harddisk
cheap discount Adobe coldfusion 9 enterprise edition mac 32 bit oem download cheap Microsoft windows server 2008 r2 enterprise 64 bit download now cheapest Abest wmv video converter download now
personal firewall program , speed up download software , rising antivirus 20.68 , microsoft windows xp virus protection , firewall management software
buy low cost Abest avi video converter download oem low cost Corel paintshop photo pro x3 download oem cheapest Rosettastone dutch level 1 2 3 set oem download
Speetebeece
Новичок

Пред.

Вернуться в Флейм