Турнир

Об известном моде для игры Warcraft 3

Re: Как долго вы играете в Доту?

Сообщение arkan Вс июл 01, 2007 11:39 pm

gh0st писал(а):я уже почти пол года! давай турнинр по доте

Хорошее предложение! Создавай тему и предлагай правила, наверно никто против не будет :)
Минздрав предупреждает: арканы опасны для вашего здоровья!
arkan
Новичок

Сообщение Sar Пн июл 02, 2007 12:18 am

турнир по доте.. это конечно можно, НО, во-первых, как все это организовать, во-вторых, какие моды и какими тимами (сколько челов (лично я считаю что приемлимо только играть 1х1, причем ставить по 4 компа за каждую сторону, ну и моды, пожалуй, -arshomnp - только в этом случае будет все честно, и зависеть будет все только от скила игрока)), в-третьих, и в самых главных, кто предоставит не лагующую сеть (если все это проводить в домашних условиях)!!!

з.ы. покажите мне хоть одного реального папу в Далматово! таких нет, чтоб вы знали... если кто не верит, то покупайте лицензионыый варкрафт и посмотрите как играют на официалке...

з.ы.ы. вот вы конечно все тут обсуждаете доту - мол да у тут, да у нас... а хоть один скачал доту новой версии?! :evil: НЕТ!!!! всем денег жалко? каких-то 2 рубля (через прокси)? а какого вы тут тогда обсуждаете доту (мы же дотеры :mrgreen: )?!!
Sar
Новичок

Сообщение gh0st Вт июл 03, 2007 11:41 am

Sar писал(а):

турнир по доте.. это конечно можно, НО, во-первых, как все это организовать, во-вторых, какие моды и какими тимами (сколько челов (лично я считаю что приемлимо только играть 1х1, причем ставить по 4 компа за каждую сторону, ну и моды, пожалуй, -arshomnp - только в этом случае будет все честно, и зависеть будет все только от скила игрока)), в-третьих, и в самых главных, кто предоставит не лагующую сеть (если все это проводить в домашних условиях)!!!

з.ы. покажите мне хоть одного реального папу в Далматово! таких нет, чтоб вы знали... если кто не верит, то покупайте лицензионыый варкрафт и посмотрите как играют на официалке...

з.ы.ы. вот вы конечно все тут обсуждаете доту - мол да у тут, да у нас... а хоть один скачал доту новой версии?! :evil: НЕТ!!!! всем денег жалко? каких-то 2 рубля (через прокси)? а какого вы тут тогда обсуждаете доту (мы же дотеры :mrgreen: )?!!

Можно и 2х2 сыгрануть!! А правила очень даже простые!!! Моды -arom полюбоу и ещё какие нибудь можно поставить!!! А правило одно тока в 1 коридор по центру!! Можно ещё конечно без рун это на усмотрение как все захотят!! МЫ лично так в доту 2х2 в ЕКБ играем!!
-Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг,а баг.... :mrgreen:
gh0st
Местный Житель

Сообщение arkan Вт июл 03, 2007 4:02 pm

Вот насчет правил (взято с http://www.dotaportal.ru/topic40.html )
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2. Версия карты - (последняя на момент проведения турнира)

2. Система проведения турнира.

2.1. квалификация - групповые матчи (8 групп по 4-5 команд, из группы выходят 2 команды), круговая, одна игра -pick, сторона определяется жребием.

2.2. Single Elimination начиная со стадии TOP16. Матч состоит из двух игр -pick за сентинелей и скруджей по очереди и проводится по системе stopwatch. Stopwatch регламентируется одним правилом: в случае счета 1-1 победившей считается та команда, которая затратила меньше времени на победу.

2.3. Право выбора стороны в первой игре матча определяется жребием. Команда получившая это право, начинает первой выбирать героев.

2.4. Последовательность выбора героев:
1 команда - один герой
2 команда - два героя
1 команда - два героя
2 команда - два героя
1 команда - два героя
2 команда - один герой

3. Правила проведения игр.

3.1. Каждая команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.

3.2. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: No
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default

3.3. Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана), могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды

3.4. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.5. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.

3.6. В конце каждой игры капитан команды должен сохранить запись (replay file).

3.7. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.

4. Баги, ограничения и нечестная игра.

4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.

4.2. Creepskip (бекдоор) - запрещен. Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипы противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.
Крипы (Creeps) - юниты игроков Sentinel или Scourge.

4.3. Запрещено использовать Refresher Orb.

4.4. Нельзя иметь больше двух артефактов Necronomicon на команду.

4.5. Нечестной игрой считается:

1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
2) преднамеренный "дисконнект";
3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;

4.6. Во время игры, судья имеет полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.

4.7. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.

4.8. После первого нарушения правил со стороны команды-участника ей выносится предупреждение. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в текущей игре.

5. "Дисконнекты"

5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
1) ранее, чем истекли первые 15 минут игры - игра переигрывается;

2) по истечении первых 15 минут игры:
- по согласию обоих команд, игра переигрывается или продолжается.

- если команды не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).

Пункт 2.4 контролируется модом -lm, больше модов не используется. Конечно, полностью эти правила использовать ни к чему, но часть...
Ну и наверно не помешает непредвзятый неподкупный судья :)
arkan
Новичок

Сообщение alfons Вт июл 03, 2007 6:00 pm

arkan писал(а):

Хорошее предложение! Создавай тему и предлагай правила, наверно никто против не будет :)

Нам то с тобой только друк против дружки играть :box: :sniper: :gans: :susel: :duel: :lol:
alfons
Специалист

Сообщение Sar Вт июл 03, 2007 6:57 pm

gh0st писал(а):Можно и 2х2 сыгрануть!! А правила очень даже простые!!! Моды -arom полюбоу и ещё какие нибудь можно поставить!!! А правило одно тока в 1 коридор по центру!! Можно ещё конечно без рун это на усмотрение как все захотят!! МЫ лично так в доту 2х2 в ЕКБ играем!!

смысл?!..
во-первых, если 2х2 играть, то в команду не брать двух "задротов" иначе смысл какой проводить турнир...
во-вторых, если -ar играть, то это как повезет... в этом смысла тоже нет (если уж 2х2 играть, то -om и больше модов не надо, брать одновременно в оговоренное время (н-р, в 30 секунд))
в-третьих, все-таки стоит поставить компов за каждую сторону, чтобы в самом начале силы были равны...
насчет рун... их надо одназначно отключать, ибо с ними имба...

p.s. предлагаю еще отказаться от варки некоторых "имба" вещей: догон, рефрешер, некробук
Blizzard Entertaiment is THE BEST
Sar
Новичок

Сообщение gh0st Ср июл 04, 2007 1:20 am

Sar писал(а):
gh0st писал(а):Можно и 2х2 сыгрануть!! А правила очень даже простые!!! Моды -arom полюбоу и ещё какие нибудь можно поставить!!! А правило одно тока в 1 коридор по центру!! Можно ещё конечно без рун это на усмотрение как все захотят!! МЫ лично так в доту 2х2 в ЕКБ играем!!

смысл?!..
во-первых, если 2х2 играть, то в команду не брать двух "задротов" иначе смысл какой проводить турнир...
во-вторых, если -ar играть, то это как повезет... в этом смысла тоже нет (если уж 2х2 играть, то -om и больше модов не надо, брать одновременно в оговоренное время (н-р, в 30 секунд))
в-третьих, все-таки стоит поставить компов за каждую сторону, чтобы в самом начале силы были равны...
насчет рун... их надо одназначно отключать, ибо с ними имба...

p.s. предлагаю еще отказаться от варки некоторых "имба" вещей: догон, рефрешер, некробук

Да пожалуй рефрешер надо убрать а некробук оствить до второй прокачки а дагон не трогать! Руны убирать!! а ково ты возьмешь в команду это уже не косается ни кого кроме тебя!! играть -apom а вот на счет компов я не знаю надо договариваться
-Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг,а баг.... :mrgreen:
gh0st
Местный Житель

Сообщение arkan Чт июл 05, 2007 8:24 pm

alfons, Sar: оффтоп! [-X Аккуратней! Подобное в личку плз
arkan
Новичок

Сообщение Nemo Пт июл 06, 2007 8:36 pm

Друзья, давайте без правил по турнирной системе в начале 4на4, команды равны по силе примерно, потм победители сражвются 2на2, потом 2 победителя выясняют отношения 1на1, вот ивсё
Nemo

Сообщение arkan Пт июл 06, 2007 10:39 pm

Nemo писал(а):Друзья, давайте без правил по турнирной системе в начале 4на4, команды равны по силе примерно, потм победители сражвются 2на2, потом 2 победителя выясняют отношения 1на1, вот ивсё

Турнирная система тут не катит. Во-первых подобрать "примерно равные по силе команды" будет ловольно сложно, во-вторых... не принято так :) Играть надо либо 1х1, либо командами. Кроме того, в предложенном случае даже лучший игром может вылететь в первом круге по вине напарников. Так что предложение отклоняется :?
arkan
Новичок

Сообщение Psih Пт июл 06, 2007 11:04 pm

Nemo писал(а):Друзья, давайте без правил по турнирной системе в начале 4на4, команды равны по силе примерно, потм победители сражвются 2на2, потом 2 победителя выясняют отношения 1на1, вот ивсё

Это лажа, играть нада либо 1х1, либо сыгранными командами 2х2, 4х4 это левое мясо получается.

P.S. оптимальная система full duble elumination
Изображение
Psih
Специалист

Сообщение p0l1k Вс июл 08, 2007 2:26 am

Ну что будем устраивать "ТУРНИР" по доте 2х2,опросил несколько персон в вип чате все согласны я уже готов назвать с кем я играю,ищи партнеров по игре,пишите мне а там посмотрим где и когда.
p0l1k
Новичок

Сообщение arkan Вс июл 08, 2007 12:14 pm

p0l1k писал(а):Ну что будем устраивать "ТУРНИР" по доте 2х2,опросил несколько персон в вип чате все согласны я уже готов назвать с кем я играю,ищи партнеров по игре,пишите мне а там посмотрим где и когда.

Если есть действительно много желающих, тогда пусть команды оставят мессагу в этой теме. Оставляйте просто 2 ника. И, по-моему, надо все-таки решить, в каком моде будут проходить игры.
arkan
Новичок

Сообщение alfons Пн июл 09, 2007 12:51 am

arkan писал(а):
p0l1k писал(а):Ну что будем устраивать "ТУРНИР" по доте 2х2,опросил несколько персон в вип чате все согласны я уже готов назвать с кем я играю,ищи партнеров по игре,пишите мне а там посмотрим где и когда.

Если есть действительно много желающих, тогда пусть команды оставят мессагу в этой теме. Оставляйте просто 2 ника. И, по-моему, надо все-таки решить, в каком моде будут проходить игры.

я думаю если играть 1х1 то -aremom до и по идее 2х2 тоже покатит так что думаете конечно если турнир по кланам будет типа 5х5 :duel: то толь -arem :)
alfons
Специалист

Сообщение arkan Пн июл 09, 2007 1:17 am

Ну можно и -lm, как в правилах. Протсокаждый возьмет любимого хероса без подбирания... Все ОК будет. Если -arem, то потом все захотят перегамать, типа "херос попал плохой" и т.п.
arkan
Новичок

След.

Вернуться в Warcraft 3 TFT: DotA Allstars