Турнир

Об известном моде для игры Warcraft 3

Сообщение [s]w1x Вт авг 21, 2007 10:10 pm

rudg)m1r писал(а):
Nemo писал(а):А места, а очуи, а таблица в момент окончания игр? Где всё это??????????!!!!

к моему сожалению, лига была прекращена, в этои виноваты непосредственно сами участники, одни не заходят в нужное время, и вроде как жалко поражение ставить, как бы хочется чтоб все сыграли, другие вообще не заходят..сыграли один раз и всё забили ..третим игры переставь, т.е. нада заново таблицу составлять..
В связи с этими проблемами было принято решение "забить" на лигу, и по результатам первых игр выявить победителей:
1) [12] :roll:
2) NUBS :o
3) поделили остальные :twisted:
каво ты прогянаешь!!!!!!! мы 1 место [x3]! так то по идее!!! СУДЬЮ нА МЫЛО!!!
I:\Documents and Settings\Ромка\Мои документы\Мои рисунки\d169cdaddc5bb8123343731he4.gif
[s]w1x
Частый Гость

Сообщение rudg)m1r Вт авг 21, 2007 10:35 pm

[s]w1x писал(а):
rudg)m1r писал(а):
Nemo писал(а):А места, а очуи, а таблица в момент окончания игр? Где всё это??????????!!!!

к моему сожалению, лига была прекращена, в этои виноваты непосредственно сами участники, одни не заходят в нужное время, и вроде как жалко поражение ставить, как бы хочется чтоб все сыграли, другие вообще не заходят..сыграли один раз и всё забили ..третим игры переставь, т.е. нада заново таблицу составлять..
В связи с этими проблемами было принято решение "забить" на лигу, и по результатам первых игр выявить победителей:

так то по идее ты был дисквалифицирован за мат и неспортивное поведение...так что ваши игры можно считать неформальными
no skill only luck)

-.-
rudg)m1r
Новичок

Сообщение Sp1r1T Вт авг 21, 2007 11:34 pm

мал пока что для такого результата... :evil: :evil: :evil:
ПО ПОВОДУ СУДЬИ :tnp: : лично Я полностью согласен в решении судьи по поводу первого места и твердо уверен в том, что мы добились бы успеха...т.к слишком много умственных затрат было сделано :trud: 8) 8) 8)
muahaha...NO CHANCE BY [12] :twisted:
P.S. swix читай подпись - это про таких как ты...
Sp1r1T
Частый Гость

Сообщение Sp1r1T Вт авг 21, 2007 11:49 pm

Если бы каждая команда вносила вступительный взнос в размере n рублей, то результат был бы другой...

вооо вот это я думаю ОЧЕНЬ хорошее предложение...хотя бы по 50рубов с человека(следовательно 100рубов с тимы)! все бы заходили как миленькие...и вовремя и все! ну а в итоге призеры бы получили поощрение за свои старания и стремление к победе :wink: :wink: :wink:
Sp1r1T
Частый Гость

Сообщение Myk Ср авг 22, 2007 12:02 am

Sp1r1T писал(а):
Если бы каждая команда вносила вступительный взнос в размере n рублей, то результат был бы другой...

ну а в итоге призеры бы получили поощрение за свои старания и стремление к победе :wink: :wink: :wink:

Можна даже не налом, а трафиком по VPN или на прокси
everybody lies
Myk
Администратор

Сообщение Myk Ср авг 22, 2007 12:46 am

rudg)m1r писал(а):
[s]w1x писал(а):
rudg)m1r писал(а):

так то по идее ты был дисквалифицирован за мат и неспортивное поведение...так что ваши игры можно считать неформальными

3.3. Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана), могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды

А ведь отдельно не оговорено какие именно штрафные санкции... поэтому свикс может рассчитывать на аппеляцию :D
everybody lies
Myk
Администратор

Сообщение Sp1r1T Ср авг 22, 2007 12:08 pm

Myk писал(а):
Sp1r1T писал(а):

ну а в итоге призеры бы получили поощрение за свои старания и стремление к победе :wink: :wink: :wink:

Можна даже не налом, а трафиком по VPN или на прокси

всмысле? это как так? я чтото не понял...т.е призерам пополнить баланс чтоли придется??? да ну мне кажется лучше наличкой вручить...просто надо будет обсудить где провести "церемонию награждения" и все! и туда приходили бы все участники и не только, что бы все видели и знали кто есть кто на самом деле!!! 8)
Sp1r1T
Частый Гость

Сообщение Myk Ср авг 22, 2007 12:18 pm

Sp1r1T писал(а):всмысле? это как так? я чтото не понял...т.е призерам пополнить баланс чтоли придется???

Ну да. Главный судья сходит в ИЦ и пополнит баланс.
Sp1r1T писал(а): да ну мне кажется лучше наличкой вручить...просто надо будет обсудить где провести "церемонию награждения" и все! и туда приходили бы все участники и не только, что бы все видели и знали кто есть кто на самом деле!!! 8)

Наличкой будет неинтересно. А вот с церемонией награждения идея очень даже неплохая.
everybody lies
Myk
Администратор

Сообщение Sp1r1T Ср авг 22, 2007 12:37 pm

в общем я думаю что еще можно успеть провести еще один турнирчик до конца каникул...только уже с взносом и всем прилагающимся!!!
Sp1r1T
Частый Гость

Сообщение [s]w1x Ср авг 22, 2007 2:22 pm

rudg)m1r писал(а):
[s]w1x писал(а):
rudg)m1r писал(а):

так то по идее ты был дисквалифицирован за мат и неспортивное nповедение...так что ваши игры можно считать неформальными
ты ваще попутал! кто там матом базарил так это рино!!!а не я!!! ПОНЯЛ!!!!
I:\Documents and Settings\Ромка\Мои документы\Мои рисунки\d169cdaddc5bb8123343731he4.gif
[s]w1x
Частый Гость

Сообщение rudg)m1r Ср авг 22, 2007 8:51 pm

Myk писал(а):А ведь отдельно не оговорено какие именно штрафные санкции... поэтому свикс может рассчитывать на аппеляцию :D

Штрафные санкции определяются непосдедственно судьёй...после первых 2-ух нарушений предупреждения, после 3-го дисквалифицация команды..
no skill only luck)

-.-
rudg)m1r
Новичок

Сообщение Sp1r1T Чт авг 23, 2007 12:25 am

swix может себе в опровдание что-нибудь скажешь...аа?
P.S смотри выше... :evil: :evil: :evil:
Sp1r1T
Частый Гость

Сообщение [s]w1x Чт авг 23, 2007 10:17 pm

Sp1r1T писал(а):

мал пока что для такого результата... :evil: :evil: :evil:
ПО ПОВОДУ СУДЬИ :tnp: : лично Я полностью согласен в решении судьи по поводу первого места и твердо уверен в том, что мы добились бы успеха...т.к слишком много умственных затрат было сделано :trud: 8) 8) 8)
muahaha...NO CHANCE BY [12] :twisted:
P.S. swix читай подпись - это про таких как ты...
а ты че сука подсираешь!!!!!!!*** уже!!!Понял!
[s]w1x
Частый Гость

Сообщение rudg)m1r Чт авг 23, 2007 10:43 pm

[s]w1x писал(а):а ты че сука подсираешь!!!!!!!*** уже!!!Понял!

Вот вам наглядный пример, надеюсь дальнейшее обсуждение дисквалификации команды "x3" закончено?
no skill only luck)

-.-
rudg)m1r
Новичок

Сообщение [s]w1x Чт авг 23, 2007 10:56 pm

rudg)m1r писал(а):
[s]w1x писал(а):а ты че сука подсираешь!!!!!!!*** уже!!!Понял!

Вот вам наглядный пример, надеюсь дальнейшее обсуждение дисквалификации команды "x3" закончено?
А ты че подсираешь а?Пошел НАкуй!!! Понял,2 подсирала spirit & kyle!!!!! да мне ваще как то на эту лигу!!! *** она не нужна!!!!
[s]w1x
Частый Гость

Пред.След.

Вернуться в Warcraft 3 TFT: DotA Allstars