Помогите с War Craft TFT.

Об известном моде для игры Warcraft 3

Помогите с War Craft TFT.

Сообщение alfons Ср авг 15, 2007 7:01 am

У меня возник 1 вопрос после недавней покупки дисков в екатеренбурге...купил себе TFT а оказываеться ему нужна версия ROC для установки .....у меня есть но не лецензионка скинутая по LANу.Вопрос мой состоит вот в чем если я поставлю на ЛИЦ. TFT на Не ЛИЦ. ROC Я смогу играть на ОФЛАЙНЕ или же нет и могу ли я поставить Вот этот TFT на нелицензионый TFT Поканает такой маневр или нет ??????
alfons
Специалист

Re: Помогите с War Craft TFT.

Сообщение Sar Ср авг 15, 2007 7:55 am

alfons писал(а):У меня возник 1 вопрос после недавней покупки дисков в екатеренбурге...купил себе TFT а оказываеться ему нужна версия ROC для установки .....у меня есть но не лецензионка скинутая по LANу.Вопрос мой состоит вот в чем если я поставлю на ЛИЦ. TFT на Не ЛИЦ. ROC Я смогу играть на ОФЛАЙНЕ или же нет и могу ли я поставить Вот этот TFT на нелицензионый TFT Поканает такой маневр или нет ??????

скорее всего у тебя просто тфт не поставится на нелицензионный ROC, ибо там надо оригинальный War3.exe, а на тфт тем более не будет ставиться...
Blizzard Entertaiment is THE BEST
Sar
Новичок

Re: Помогите с War Craft TFT.

Сообщение alfons Ср авг 15, 2007 8:00 am

Sar писал(а):
alfons писал(а):У меня возник 1 вопрос после недавней покупки дисков в екатеренбурге...купил себе TFT а оказываеться ему нужна версия ROC для установки .....у меня есть но не лецензионка скинутая по LANу.Вопрос мой состоит вот в чем если я поставлю на ЛИЦ. TFT на Не ЛИЦ. ROC Я смогу играть на ОФЛАЙНЕ или же нет и могу ли я поставить Вот этот TFT на нелицензионый TFT Поканает такой маневр или нет ??????

скорее всего у тебя просто тфт не поставится на нелицензионный ROC, ибо там надо оригинальный War3.exe, а на тфт тем более не будет ставиться...
Еще и ROC гони покупай ...Жаль так Хотел Поюзать на ОФФЕ :(
alfons
Специалист

Вернуться в Warcraft 3 TFT: DotA Allstars