чистый воздух и полиция!

Поделись новостью, которую должны узнать все

чистый воздух и полиция!

Сообщение Zhe69 Ср авг 10, 2011 1:03 pm

Вот решила рассказать о том, как наша полиция нас стережет. Это было, 06.08.2011 года в городе был праздник, точнее в Затече, и вся молодежь отдыхала, милиции, что называется, был «вагон и маленькая тележка», большая машина, и несколько «шестёрок». Прекрасно милиция справлялась с нарушителями порядка-теми, кто хотел перелезть через забор, тем самым пройти бесплатно. На мелкое *** и продажу алкоголя доблестные служители закрывали глаза. И с этим, пожалуй, можно смириться.....но только не с тем, что произошло на наших глазах примерно в 3 часа утра на том же самом месте как раз около палаток-шашлычниц.
Молодой человек стал жестоко избивать девушку, ногами по лицу, животу, потом за волосы потащил ее к выходу.. . Проходящие мимо него пытались остановить это безумие, но мужчина свирепо «огрызался», предлагая всем «набить морду, если полезут».
Но дело не в этом, видя как он все еще продолжает ее избивать моя подруга подбежала к рядом стоящей машине с полицией, и стала рассказывать и простить чтоб они ей помогли, один из полицейских долго собирался с мыслями, но все таки встал и пошел за ними следом, видя как тот мужчина тащит ее за волосы и пинает ее, он шаг не ускорил, такое ощущение было что он просто прогуливался(( потом он все таки до них дошел ни слова не сказал и пошел обратно. А тот так продолжал ее избивать, тощить за волосы в глубь машин, туда где народу совсем нет.
Потом я решила узнать , кто этот полицейский, который так и не остановил этого озверевшего мужчину, им оказался Ставских Андрей Валерьевич. И где ему место, решать не нам. Просто совет-если с вами, не дай Бог, случится подобное-кричите что есть мочи, зовите на помощь, в милиции работают адекватные люди, они вас обязательно услышат.
Zhe69

Re: чистый воздух и полиция!

Сообщение Andrew Ср авг 10, 2011 11:39 pm

Как бы формально это ни звучало, в прокуратуру надо об этом сообщать. Им сейчас нечем заняться - пусть расследуют бездействие сотрудников полиции.
Улыбайтесь!!! - это всех раздражает
Andrew
Профессионал

Сообщение Zhe69 Чт авг 11, 2011 3:11 pm

и как это сделать? может есть какой-нить сайт далматовский, чтоб туда им кинуть это письмо!!
Zhe69

Сообщение Nickola Ср авг 17, 2011 12:50 pm

Последний раз редактировалось Nickola Ср авг 17, 2011 2:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Nickola Ср авг 17, 2011 1:52 pm

Zhe69 писал(а):Вот решила рассказать о том, как наша полиция нас стережет. Это было, 06.08.2011 года в ...

А что-то об этом в газетах ни слова? Почему бы не добавить немного морального вывода? Почему после таких фактов "Чистый воздух" становится испорченным и запах только сейчас доносится? 8-[

Насчет выпивки можно затронуть еще вот такую тему - "Запрет на продажу алкоголя в городе"! :smile:
Если захотеть, то можно купить пиво или водку в Далматово и без всяких упрашиваний, но распорядительный "аргумент" администрации...
На выходных я зашел в "Магнит" купить немного съестного и стал свидетелем того, как серьезная и боевитая девушка-манагер не продала бутылку водки мужику, (по виду ему было похер на всякий там опенэйр. он просто хотел опохмелиться) добавив, что приказано не продавать алкоголь.
В растроенных чувствах и с больной головой мужчина ушел искать в магазин.
Ради интереса решил задать вопрос, а продадут ли бутылку пива или водки в других магазинах!? И в каждом из них мне отвечали положительным ответом.
Таким образом, принципиальный и правильный "Магнит" проиграл на алкогольном фронте мелким ИП и ЧП, а распоряжение администрации выглядело не более чем простой бумажкой с кучей символов не имеющих абсолютно никакой властной силы. Так. отписка! :D Так и зачем ее клеить (бумажку эту) и будоражить манагерский планктон понапрасну!? От этого портится настроение у простых горожан и нет возможности опохмелиться! 8-[
Прокурорскую проверку необходимо устроить в администрациях и запретить им писать различные бумажонки о запрете продажи алкоголя в городе, когда вся гопотская вакханалия творится на территории районной земли! :argue:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Zhe69 Чт авг 18, 2011 9:58 am

в газету Далматовский Вестник оправила это письмо, в течении недели им еще несколько раз писала по этому поводу, мне так никто и не ответил!!! так что я думаю это все зря... ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
а насчет выпивки, сама "администрация" не буду называть имен, была на чистом воздухе и видела как продают алкоголь, и проходили мимо, а потом доказывали всем, что никто не пьет и никто не продает!!! ](*,) ](*,) ](*,)
Zhe69

Сообщение Nickola Чт авг 18, 2011 1:01 pm

Zhe69 писал(а):в газету Далматовский Вестник оправила это письмо, в течении недели им еще несколько раз писала по этому поводу, мне так никто и не ответил!!! так что я думаю это все зря... ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
а насчет выпивки, сама "администрация" не буду называть имен, была на чистом воздухе и видела как продают алкоголь, и проходили мимо, а потом доказывали всем, что никто не пьет и никто не продает!!! ](*,) ](*,) ](*,)

Вы зря теряли время рисуя пасквиль в "карманные" СМИ!
А люди из администрации ... Во всем мире действует система двойных стандартов (когда в лицо могут сказать правду, а за спиной прошепчут ложь). В итоге, получается абсурдная по своей логике ситуация в которой нет провинившихся, а кругом недозволенно и под запретом.
Сделайте фото-видеофакт, проштрафившуюся(ихся) людей и разместите информацию в более широких СМИ! Выход такой! :sad:

И еще, редакция вышеназванной газеты не умеет заниматься анализом таких проишествий. Кишка тонка :D :smile: Они работают с проплаченными и "прилизанными" материалами. А прислать им правдивый ответ по поводу вашего письма, для них это ссыкливо!
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Andrew Чт авг 18, 2011 9:26 pm

Громкие слова тут говорите. Позвоните на 8 922 565 000 5 - что-нибудь решим по статье в газете. Но помните. ни одно адекватное СМИ не будет публиковать информацию, заведомо не подтвежденную фактами, т.к. это грозит уголовной ответственностью. Форум - не более, чем базарные разговоры. Кто хочет реально правды добиться - идут другим путем: правоохранительные органы, СМИ, политика. Только не говорите, что все куплено. Глупости несусветные.
Улыбайтесь!!! - это всех раздражает
Andrew
Профессионал

Сообщение Nickola Пт авг 19, 2011 10:23 am

Zhe69,Если до сих пор, "обласканная" *** девушка не обратилась в полицию с заявой, то это указывает на их внутрисемейные разборки!? :smile: ... но бить девушку это конечно верх быдлотизма.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Zhe69 Пн авг 22, 2011 11:13 am

а пройти мимо, правоохранительному органу еще хуже, позорище!!! на...ер не нужны они!!! :evil:
Zhe69

Сообщение Zhe69 Пн авг 22, 2011 11:16 am

и на сколько я знаю, они не местные!!! так что может она и подала заявление, но не здесь....
Zhe69

Сообщение Nickola Вт авг 23, 2011 11:45 am

В тот момент, вышеназванный полицейский руководствовался скорее нежеланием вмешиваться в ситуацию с пьяными "неадекватами", а просто доработать этот день, положив... на обязанности по обеспечению правопорядка.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Вернуться в Новости