Процессоры

Обзоры, драйвера, помощь

Какой производитель процессоров лучше??

AMD
14
38%
Inel
23
62%

Всего голосов : 37

Сообщение Александр Пн ноя 19, 2007 9:46 am

Steepman45 писал(а):
Александр писал(а): Да лучший!!! А если ты такой знаток то напиши что нибудь стоящее и полезное, я не высказывайся не по существу!!!
Напиши и опубликуйся на известных интернет ресурсах и будем тогда стобой разговаривать в этой теме а так не лезь куда не нужно!!!
В этой теме ты НИКТО!!!!

ХА! дык я ваще то здесь не понтуюсь, в отличии от тебя!!! :lol: С такими понторезами нормально поговорить нельзя! Только "Я...да Я" Нормальные люди не понтуются в отличии от тебя! Так что ты думай что пишешь!!!

Понтуются такие как ты, а я даже такого слова не знаю :smile: пальцы тока не сломай!!! :smile:
ЗЫ: чЁ тогда сюда припёрся??? Пиши во флейм, а здесь не засоряй ветку о процессорах!!!
Здесь мы с tyrrano спорим!!! Я знаю его не только как виртуального собеседника и не каких конфликтов, тем более на этом поприще у нас не может быть, так просто забавы ради!!!
Форум почти умер:( а почему?
Александр
Профессионал

Сообщение Александр Пн дек 03, 2007 1:21 pm

Всё ниженаписанное относиться только к продвинутым юзерам, остальные пропускают это сообщение и идут покупать надеясь на "умных" менеджеров" :smile:
Итак для того чтобы люди читающие эту ветку совсем не запутались, дам следующий совет - итак вы решили купить компьютер и перед вами стоит проблема выбора какую платформу предпочесть!
Если вы ограничены в средствах и не собираетесь в ближайщее время не выполнять никаких других задач на вашем новом компьютере как печать в Word, просматривать электронную почту и интернет странички, то ваш выбор одноядерный процесор либо AMD Athlon Либо Celeron 3ХХ или 4ХХ в данном случае нужно будет ориентироваться на материнскую плату и её стоимость.
Если же вы хотите от вашего компьютера немного побольше, то стоит присмотреться к двухъядерным процессорам!
Вот здесь выбор платформы уже очевиден! Итак если вы не будете разгонять ваш процессор (не занете, не умеете и не собираетесь этого делать) то ваш выбор AMD Athlon в противном случае выбирайте intel Pentium 2XXX или CoreDuo E4XXX
Александр
Профессионал

Сообщение Alexey Чт дек 06, 2007 5:14 pm

А что насчет 4-х ядерных, вроде вовсю уже рекламируют?..
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение tyrrano Пн дек 10, 2007 8:57 am

Вот, как-только Александр обзаведется 45-нм четырехядерником - он будет говорить, что двуядерники только для работы в Word и Excel.
ЗЫ Кстати Интел в 20 числах января анонсирует двуядерный Целик
tyrrano
Динозаверище

Сообщение agrail Пн дек 10, 2007 2:41 pm

Oblivion выще дерьмо я как только ее установил поиграл минут 10 да потом и стер- ваще туфта...И как в нее можно играть непонимаю.
будущее зависит от тебя!
agrail
Новичок

Сообщение Александр Вт дек 11, 2007 11:22 am

tyrrano писал(а):Вот, как-только Александр обзаведется 45-нм четырехядерником - он будет говорить, что двуядерники только для работы в Word и Excel.
ЗЫ Кстати Интел в 20 числах января анонсирует двуядерный Целик

неа я сразу же восьмиядерник какой нибудь прикуплю и буду смело утверждать куда ваши компьютеры нужно отправить или что на них только можно делать!!! :smile:
Александр
Профессионал

Сообщение Александр Ср дек 12, 2007 9:29 am

Очевидно что процессорную гонку AMD в этом году однозначно проиграла - да состаянию дел этой компании не позавидуешь. НО конечно же мы надеемся на лучшее так как монополист Intel нам точно не нужен!!!
Александр
Профессионал

Сообщение Александр Чт дек 13, 2007 11:37 am

Александр писал(а):Очевидно что процессорную гонку AMD в этом году однозначно проиграла - да состаянию дел этой компании не позавидуешь. НО конечно же мы надеемся на лучшее так как монополист Intel нам точно не нужен!!!

И вдоказательство моих слов сайт www.nvworld.ru приводит следующие выкладки по основным конкурентам на этом рынке компаниям AMD и Intel:
"Стоимость акций AMD постоянно падает, на прошлой неделе она достигла наименьшего значения за 4 года. В результате рыночная стоимость компании снизилась до 5 млрд. $, что на 400 млн. $ меньше суммы, уплаченной AMD при покупке ATi в июле 2006 года.
При этом, капитализация корпорации Intel, выступающей главным конкурентом AMD на рынке процессоров, возросла за последние 1,5 года до 162 млрд. $. Intel в 32 раза больше AMD в денежном эквиваленте. Даже NVIDIA имеет рыночную стоимость в 19 млрд. $.
Может быть, дела компании AMD не так уж плохи, и стоимость акций в настоящее время является заниженной. Хотелось бы в это верить, ведь исчезновение такого важного игрока на рынке ПК отразилось бы негативно на конечных пользователях."
Остаётся только скрестить пальцы и поддержать компанию AMD купив их продукцию и конечно же надеется на лучшее!!!
Александр
Профессионал

Сообщение Александр Ср янв 09, 2008 7:14 pm

ИТак новогодний и Рождественский подарок от компании Intel компании AMD состоялся и этот подарок служит предпоследним гвоздиком в крышечку гробика последней!!!
Читать об этом здесь http://overclockers.ru/lab/27887.shtml
и здесь http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... sors/23165
напомню что последний гвоздик в гробик это выпуск двухядерных Целеронов!!!
Александр
Профессионал

Сообщение Nickola Ср янв 09, 2008 8:28 pm

Александр писал(а):ИТак новогодний и Рождественский подарок от компании Intel компании AMD состоялся и этот подарок служит предпоследним гвоздиком в крышечку гробика последней!!!
Читать об этом здесь http://overclockers.ru/lab/27887.shtml
и здесь http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... sors/23165
напомню что последний гвоздик в гробик это выпуск двухядерных Целеронов!!!

Эт чё получается?
Судя по этому:
Core 2 Duo E8500 – 266 долл.
Core 2 Duo E8400 – 183 долл.
Core 2 Duo E8200 – 163 долл.
Core 2 Duo E8190 – 163 долл.
.............. это и есть гвоздь?
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Александр Ср янв 09, 2008 10:58 pm

ВАУ!!! Какие люди!!! Чем обязаны Вашим присутствием здесь?
Александр
Профессионал

Сообщение Nickola Ср янв 09, 2008 11:45 pm

Александр писал(а):ВАУ!!! Какие люди!!! Чем обязаны Вашим присутствием здесь?

Я лишь вопрос задал, хм...... на который ответили вопросом... :smile: .!!!! Александр?
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Александр Чт янв 10, 2008 4:31 am

Nickola писал(а):

Я лишь вопрос задал, хм...... на который ответили вопросом... :smile: .!!!! Александр?

А ты статью всю и очень внимательно прочитал? В ней вообще то дан ответ на вопрос Почему выпуском этих процессоров Intel загоняет AMD в могилу!
Александр
Профессионал

Сообщение Александр Чт янв 10, 2008 5:49 am

А вот совсем противоположное мнение другого автора с другого сайта:
http://www.ixbt.com/cpu/desktop-cpu-2007.shtml
Александр
Профессионал

Сообщение Nickola Чт янв 10, 2008 9:04 am

Александр писал(а):
Nickola писал(а):

А ты статью всю и очень внимательно прочитал? В ней вообще то дан ответ на вопрос Почему выпуском этих процессоров Intel загоняет AMD в могилу!

Я лишь только обратил внимание на цены .... а текст скопирайтил, дабы потом ВНИМАТЕЛЬНО считать :smile:
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Пред.След.

Вернуться в Железо