Кто умеет?

Тут можно писать все что угодно

Кто умеет?

Сообщение Respekt Пт окт 23, 2009 1:18 pm

Кто умеет решать задачи по курсу "ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ", научите-плиииииз! [-o<
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Re: Кто умеет?

Сообщение Andrew Пт окт 23, 2009 1:25 pm

берешь соответствующие нормативные акты и решаешь )
Улыбайтесь!!! - это всех раздражает
Andrew
Профессионал

Сообщение Мачета Пт окт 23, 2009 2:04 pm

Эндрю так помоги девушке, раз все так просто :smile: ..... хотя то, что просто никто не сказал вроде :roll:
На Курилы что-ли слётать...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Respekt Пт окт 23, 2009 3:30 pm

Andrew писал(а):берешь соответствующие нормативные акты и решаешь )

То что подсказали не новость для меня, но я как то лучше информацию усваиваю когда объясняют, тем более, по этому предмету препод докапучий... :smile:
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Сообщение Respekt Пн окт 26, 2009 10:32 am

Кто занимается йогой подскажите сайт в ин-те, а может в личку чего-нибудь сбросьте (упражнения, всю философию и т.п.) [-o<
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Сообщение Мачета Пн окт 26, 2009 4:40 pm

Изображение

http://www.yogaclass.ru/practika.html

http://www.yoga.vnd.ru

http://www.YOGA.ru

http://www.all-yoga.ru

вот неплохая книга(девченки с ФМС советовали)
Изображение

Давай лучше учится в настольный тенис играть по выходным :roll: или на коньках учится кататься :D
Хотя конькам еще не время, и втенис я совсем не умею, надо бы найти спеца для обуча, ой скорее бы боулинг открылся, мы бы и туда организовались ага? ;)
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Respekt Пн окт 26, 2009 7:00 pm

Коньки - это хорошо, ты где приобрела и какие, хочу купить себе и дочке :D
А насчет тениса, порешаем после ноября, там может посвободней со временем будет, есть и интересные учителя по настольному тениссу. :wink:
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Сообщение Andrew Пн окт 26, 2009 8:02 pm

я вот сегодня себе у авто на ровном месте дверь поцарапал. могу провести мастер-класс для всех желающих )
Andrew
Профессионал

Сообщение Мачета Пн окт 26, 2009 8:06 pm

Эндрю, ээээээ неееее, этому мы сами мастера #-o
отезжала от ограды, задела правым боком полисадник, потом в 2 метрах от собственных дверей на меня налетела газель и в этот же бок [-o< а сколько раз мена ворота(от ветра) шваркали по заду ...... не Эндрю, научи нас лучше чему нибудь хорошему......

Respekt писал(а):Коньки - это хорошо, ты где приобрела и какие, хочу купить себе и дочке :D
А насчет тениса, порешаем после ноября, там может посвободней со временем будет, есть и интересные учителя по настольному тениссу. :wink:

Коньки я не покупала, и не буду, средст лишних не имею, вот справлю норковую шуубу....... :smile: но на прокат то никто не мешает взять [-o<

А на счет тениса? И правда есть именно интересные учителя по тенису 8) кричать и бить по рукам не будут :sad: а то я это......впечетлительная :roll:
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Andrew Пн окт 26, 2009 8:09 pm

могу научить, как другим двери царапать. это лучше, чем себе :smile:
Andrew
Профессионал

Сообщение Мачета Пн окт 26, 2009 8:10 pm

ОООООО, другой разговор, это много лучше, тем более что у тебя и для практики есть этот .....слово забыла....ну вообщем на твоей машине и учится будем :lol: (шутка)
Мачета
просто Монстр...

antivirus paling ringan , process exe spyware , obtain a fu

Сообщение Speetebeece Пт авг 09, 2013 6:29 pm

turn off windows firewall gpo , ms 2009 antispyware removal , firewall log dos , microsoft windows event id and snmp traps , quick heel antivirus 2009
cheap discount Parallels desktop 4 mac oem download cheapest Apple mac os x 10 8 mountain lion download now buy low cost Rosettastone polish level 1 2 3 set download oem
antivirus spyware programs , microsoft firewall client agent , is iobit spyware , virus not allowing to install antivirus , rogue antivirus software , supoer antispyware , microsoft windows firewall download , notonantivirus , pc mag antivirus , for spyware online
cheap Altova xmlspy 2009 download now buy low cost Adobe incopy cs6 mac download now buy Futuremark 3dmark 05 pro oem download
clientman spyware , enterprise antivirus download , wag54g firewall , updates microsoft windows , find remove spyware
cheapest Microsoft office 2011 home student family pack mac download now discount Altova mapforce enterprise 2009 download oem cheapest low cost Microsoft office access 2010 64 bit download oem
Speetebeece
Новичок

antivirus for home , cheap spyware , hardware firewall revi

Сообщение Speetebeece Пт авг 09, 2013 6:29 pm

spyware virus programs , the best firewall for windows , latest antivirus definition , sygate personal firewall xp , xp firewall update
cheapest discount Adobe authorware 7 oem download low cost Corel wordperfect office x5 standard download now buy Elcomsoft advanced access password recovery 2 5 download
firewall software wiki , microsoft windows photo , remove internet antivirus 2009 , microsoft windows malicous software , internet firewalls , firewall in redhat , gre tunnel through firewall , latest antivirus release , internet antivirus software download , dj mix download software
cheapest low cost Microsoft windows 7 home premium family pack 32 bit download buy discount Autodesk autocad mechanical 2011 download oem discount Xilisoft audio converter 2 1 download oem
microsoft windows live client , get rid of malware and spyware , google talk through firewall , pc tool anti spyware , remove spyware download
buy discount Adobe creative suite 5 production premium download now cheapest Propellerhead reason 5 oem download buy low cost Adobe flash professional cs5 oem download
Speetebeece
Новичок

the best firewall out , gateway antivirus appliance , endia

Сообщение Speetebeece Пт авг 09, 2013 6:35 pm

network server firewall , microsoft windows securitycenter , microsoft windows network load balancing , microsoft windows xp home edition 32 , microsoft windows server 2003 certifications
buy Sony cinescore download oem cheap discount Adobe flash professional cs5 5 mac oem download cheapest Adobe visual communicator 3 download oem
authenticum antivirus , microsoft windows vista patches , microsoft windows xp upgrades , client firewall software , windows xp firewall.log , specificclick net spyware , making a spyware , wireless firewall , best software to remove spyware , microsoft windows recovery cd
cheap Abest video to iphone 3gp swf converter download oem cheapest discount Omni group omnifocus mac download cheapest low cost Roxio creator 2010 pro download oem
spyware quake registration , iantivirus by pctools , win antivirus trojan , panda antivirus program , download software sound
buy low cost Corel wordperfect office x5 standard download cheapest low cost Adobe premiere pro cs4 mac oem download cheapest Adobe captivate 3 download oem
Speetebeece
Новичок

juniper firewall ftp , firewall me , antivirus softwear , m

Сообщение Speetebeece Пт авг 09, 2013 6:36 pm

microsoft windows server 2008 standard license , firewall office , supprimer les spyware gratuit , netgear prosafe vpn firewall fvs124g , uninstall windows antivirus 2009
low cost Autodesk 3ds max 2010 oem download discount Autodesk autocad 2011 download now cheap discount Acdsee pro 3 download
northorn antivirus , application firewall review , antivirus internet suite , microsoft windows ce 4.2 , act download software , antivirus for confiker , download trial antivirus software , firewall simulator , antivirus 360 , best antispyware program
cheap low cost Newblue titler pro download oem cheapest low cost Cheetah 3d 5 mac download now cheap discount Capture one pro 6 mac download
virus stopping antivirus , antivirus lag , windows antivirus review , best antivirus with firewall , top 5 antivirus software
buy discount Latenitesoft xslimmer mac download oem cheap discount Roxio creator 2010 pro download now cheap low cost Macx video converter pro mac oem download
Speetebeece
Новичок

Вернуться в Флейм