Хамство "важных персон"

Тут можно писать все что угодно

Re: Хамство "важных персон"

Сообщение Мачета Вт окт 13, 2009 11:33 pm

Да не дама это [-X , больно опа угловата :smile:
На Курилы что-ли слётать...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение ландыш Вс окт 18, 2009 10:42 pm

Мачета писал(а):Да не дама это [-X , больно опа угловата :smile:

как можно говорить об угловатости, ежели одни коленки торчат :D :D :lol:(дама снизу-классика)
Мы приходим в этот мир не для того, что бы оправдывать чьи то ожидания.
ландыш
Специалист

Сообщение Мачета Вс окт 18, 2009 11:17 pm

так там вообще один человек так загнулся, чтобы самоолету кой чего показать :smile:
Мачета
просто Монстр...

Сообщение ландыш Вс окт 18, 2009 11:25 pm

Мачета писал(а):так там вообще один человек так загнулся, чтобы самоолету кой чего показать :smile:

:D а коленки то чьи, по бокам торчат
ландыш
Специалист

Сообщение Мачета Вс окт 18, 2009 11:27 pm

Оппаньки, и где глазки мои глазоньки были :smile: ржу...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Мачета Сб ноя 21, 2009 12:19 pm

Пришел клиент, обратился с вопросом по которому я некомпетента, проще говоря это вообще не моя работа, я ему помочь ничем не смогла, он с досады сделал по-мужски горлом "к-хе!" и сплюнул на пол...........прямо у моего рабочего места :sad:
Это не хамство?
Я то сейчас по настоящему знаю, что чувствует себя оплеванный человек............

C др. стороны я и сама бываю "плохим покупателем",так как работаю в сфере продаж и прекрасно знаю, что такое недовольное начальство, которому вынь да положь увеличение оборота и желательно вдвое. Уважаю продавцов, которые работают над собой и пытаются делать свою работу лучше. Но когда я иду купить себе носки или трусы, вопросы продавца «Что вам подсказать?» или «Чем вам помочь?» просто выводит из себя!

Что я должна ответить?! «Подскажите, куда трусы надеваются?» или «Помогите решить, что делать с носком?»... :roll:
И тем не менее харкать в человека это все равно верх моего понимания :nunu:
Мачета
просто Монстр...

Сообщение ландыш Сб ноя 21, 2009 7:36 pm

ничего необычного. Этот человек обычный "гоблин" и это его нормальное поведение. ты же не обижаешься на пса бродячего когда он на тебя лает.
Лично моё мнение, что таких тварей истреблять физически надо или хотя бы уродовать навечно (что я по мере сил и делаю изредка), но тут мы вступаём в конфликт с представителями так называемого Закона, которые таких уродов и защищают, в то время как нормальные люди брошены на произвол судьбы.
К сожалению процент "гоблинов" в нашей стране и во всём мире неуклонно растёт, и способствует этому ощущение ими полной безнаказанности за свои действия.
Так что, милая Мачета, забудь эту ситуацию... как говорится" то что не можешь изменить - прими..."
ландыш
Специалист

Сообщение Мачета Вс ноя 22, 2009 11:16 am

Приняла, но все еще в недоумении, как можно плюнуть на пол в крытом заведении под крышей, хотя я не понимаю когда так делают и на улице :roll:
Вот ведь штука, вроде живем и воспитываемся в одном государствве, одними учителями, одними телепередачами, но почему результат "на выходе" такой разный мне непонятно :-k
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Alexey Пн ноя 30, 2009 2:09 am

100% воспитание. Среда, школа - это уже вторичное, целиком и полностью все идет от родителей (ну или лиц их замещающих)
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение Мачета Пн ноя 30, 2009 2:24 pm

Воспитание?
Разве когда воспитывают учат хамству?
С трудом представляю, как этого экземпляра мама учит собственным примером плеваться в хате.....
Или есть семьи где мат вобще не знают, а дети любят козырнуть словцом для экспрессии...

Наверно все это в нас с рождения....
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Alexey Вт дек 01, 2009 4:20 pm

Мачета писал(а):Воспитание?
Разве когда воспитывают учат хамству?
С трудом представляю, как этого экземпляра мама учит собственным примером плеваться в хате.....
Или есть семьи где мат вобще не знают, а дети любят козырнуть словцом для экспрессии...

Наверно все это в нас с рождения....

Обучение может заключаться и в копировании поведения старших: если отец (или мать) дома харкает - то почему бы и нет... 8)
cpu: Core i7 3930k
mem: 16Гб 2000Mhz (quad channel)
gpu: Gigabyte GV-N560448-13I (gtx 560 ti 448 cores)
hdd 3,14Tb; asus p9x79 le; Aerocool xpredator white edition; chieftec 650 14cs
Alexey
просто Монстр...

Сообщение Мачета Ср дек 09, 2009 1:54 pm

Недаром больших начальников называют птицами высокого полета, ведь у таких птиц красоты не увидишь, пения не услышишь, зато дерьмо достается многим.
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Nickola Чт дек 10, 2009 11:11 pm

Точняк, папенька маменька должны чадо научить уму разуму, чобы дальше было чадлу приятно себя выдавать себя в народ! Но мы такие разные ...интеллегентные и быдлопримитивные! :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Nickola Пт дек 11, 2009 4:18 pm

Так сказать, по "горячим следам"...
Хамство обуяло с приходом зимы. От крепких морозов или ... До сих пор не знаю и не понимаю!
В очередной раз был "удовлетворён" ПОИСТИНЕ ХАМСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ в продуктовом МАГАЗИНЕ ... (боюсь, что поймут за клевету))) , на ул. Уральского полка. Прежде чем мне продали конфеты, в довольно резкой форме были заданы вопросы "про какие конфеты, что за конфеты и какого цвета" ...резкость тональности произносимых слов даже глухого человека испугала бы!
Хочу обратить внимание на то, что кроме опрятности продавца, работоспособности и т.п. необходимых качеств, ещё немаловажно иметь в своём "багаже" и умение обслужить клиента, потребителя. Поспособствовать рекламе магазина, её коммерческому авторитету. Куда уж там!?
Но, в который раз удивление вызывает сельповский сервис, "брыкание" словами отпугивающими покупателя и несомненно - поведение продавца.

"Туда я больше не ногой ..." (с)
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Respekt Пт дек 11, 2009 7:55 pm

Пожалуй соглашусь, с Николя. Совдеповскую эпоху обслуживания покупателей не выбьешь. :box2:
Мне нахомили в ФМС (федерально миграционная служба он же паспортный стол). Там "девушки" сидят очень "вежливые", но неудовлетворенные жизнью (или чем, кем ещё :?: ),а самое главное общение у них сведено к минимуму. И очереди скапливаются вроде бы небольшие (2-4) чел., но объяснять они явно не умеют, хамить - это за всегда пожалуйста. :mad: Родители ходят своему 14-летнему ребенку паспорт получают по две недели и больше.
Как обычно, система против народа. :susel:
Dum spiro spero
Respekt
Местный Житель

Пред.След.

Вернуться в Флейм