Хамство "важных персон"

Тут можно писать все что угодно

Re: Хамство "важных персон"

Сообщение Nickola Ср дек 16, 2009 7:39 pm

Dammit писал(а):Приехала у меня тут тетя из Австралии, живет там уже около 6 лет.
Походил-***одила со мной по нашим бюджетным и небюджетным конторам и в шоке до сих пор.
Ну, говорит, у вас тут и "сервис"...Ужас какой...У нас бы таких работников давно уволили...
P.S. Жаль, что не в Австралии живем.

мне обязательно нужно посетить Австралию с визитом, посмотреть как у них там, за кордоном! :smile:
Люди далекой древности действовали, следуя велению своего сердца, и не шли против своих естественных желаний. Не избегали наслаждений при жизни, поэтому их и не манила слава.
Ян Чжу
Nickola
просто Монстр...

Сообщение Andrew Ср дек 16, 2009 9:29 pm

Andrew писал(а):
Dammit писал(а):P.S. Жаль, что не в Австралии живем.

нндаа уш..

ндаа уш - в смысле, что патриотизм так и прёт
Улыбайтесь!!! - это всех раздражает
Andrew
Профессионал

Сообщение Мачета Чт дек 17, 2009 10:59 am

Dammit писал(а):Ну, говорит, у вас тут и "сервис"...Ужас какой...У нас бы таких работников давно уволили...
P.S. Жаль, что не в Австралии живем.

И у нас увольняют, и......... берут обратно, вообще увольнение это не выход [-( , таким людям все равно где хамить, может манера общения у них сложилась такая, из-за собственной завышенной оценки, или наоборот от излишней закомплексованности, поди-ка разбери :-k

Пример вспомнила , когда про уволить тему подняли.
2005 год наша ЦРБ(угор) детское отделение. Ночь, скорая привозит меня с сыном 2 лет (бронхит с астмотически компонентом) часов в 12, к 3 утра пошло как водится ухудшение, хрипы, отдышка, бледность кожных покровов, удушье начинающееся на лицо. Бужу медсестру, она готовит укол, сын увидв укол(зная что за этим следует) начинает реветь.

Её фраза " Чё ФРАЕР разорался, мамашка заткните ребенка!!!"(цитата без приукрас)
Моя реакция на это? Игнор.
Почему?
Наполняем себя любовью, я в тот момент была с сыном душой и сердцем, я не могла бросить сына и занятся выяснением отношений с ней, мое состояние психическое передалось бы и ребенку.
На утро рассказала доктру - заведущей отделения о ночном проишествии.
-Вот ведь какая а......Так ее уже за это увольняли, ответила она
- Зачем обратно взяли?
-А кто тут за эти копейки тогда работать будет, но она обещала исправится!
Все!!! Инциндент был исчерпан.
Двухлетний мальчишка - это Фраер, а я - мамашка!
И ни извините, и ни - такого больше не повторится.
Я не хотела чтобы ее уволили, я хотела чтобы она больше так не оскорбляла никого.

Она долго там работала, зовут Светлана, фамилия если не ошибаюсь Коурова, после видела её работающей в мед центре , находящемся с торца здания где находится центральная аптека, горд маленький видела ее года два назад глубоко беременной,надеюсь рождение ребенка хоть немного ее изменило в лучшую сторону, зла ей не желаю, обид не держу. Просто привела пример.
На Курилы что-ли слётать...
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Мачета Чт янв 14, 2010 6:12 am

От нечего делать листаю форум, перечитывала ветку.....

Я хочу знаете, что сказать :-k что практически не встречала хамов продавцов.
Да-Да. :thk:

Как раз таки в сфере обслуживания все уже натасканы на вежливое отношение.
А вот покупатели зачастую относятся к продвцам как к людям второго сорта. Всё требуют к себе уважения , а сами этого не делают.

Покупатель всегда прав-прямо девиз какой-то. А прав в чем? В том что тыкают женщине старше себя,что могут заявить, что магазин плохой, что товар г...о при этом не смутиться. Да много чего наслушаешся....
Вот фраза- вам лишь бы продать.
=; Да, это моя работа.

Сколько раз я стояла и сохраняла невозмутимый вид, когда передо мной выпендривалось пьяное чмо, явно пытавшееся вызвать меня на эмоции, или матом возмущались что нет разменных денег..... ну если нет, если были оставлены, а по стечению абстоятельств с утра пришло 5 человек подряд и "опустошили" кассу......

Меня ни разу не обхамили или даже плохо не обслужили в магазине, зато в других учереждниях это сплошь и рядом. И первая в этом списке лидирует больница и поликлинника. А еще недавно я покупала квартиру, так вот где надо учиться общению с людьми- работникам БТИ, Земельных комитетов и т.д. !!!

Смоттрите , продавцы не имеют права ни в туалет отойти, ни чаю попить-сразу будут барабанить по прилавку. А в больнице я лично сидела в очереди из 20-ти человек и больше часа ждала пока "доктор" с медсестрой чай пьют. И ничего, даже не извинились.

А вообше все зависит от воспитанности людей.
Как раз особого отношения к себе требуют люди у которых как-то не очень с культуркой-то.

А в налоговой :-k Там сплошь королевы , но почему - то невоспитанные. Так и чувствуешь себя простолюдинским смердом, пачкающим ковёр аристократа, было тут дело, просто попросили передать документы указав мне номер кабинета и Имя Отчество, надо было просто передать документы, я к ним ни как не относилась, чего я только не выслушала, а если бы я пришла по реальному делу???? :shocked:
Вот интересно, а туда идут по призванию сердца идут работать?? Или за зарплату? Или для потешивания своего больного самолюбия?

ПыСы - молодец наш банк, за последниее время действительно изменилось отношение к клиентам.
А ведь еще пару месяцев назад было пару парадокссальных выступлений кассира, представьте только, я приношу деньги, которые необходимо положить на карту, у меня отказываются их брать на полном серьезе, говоря "вдруг они поддельные, потому что очень подозрительно, что я третий день прихожу с деньгами", еще как то раз было сказано, что деньги у меня болльно мятые, и очень подозрительно где я их такие мятые взяла, может у кого то отобрала??? :shocked: Видимо было похоже на это.
Еще было сказано в "окошечко" пару раз "Че вы все пере закрытием валите сюда!"
Сейчас такого нет.
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Мачета Ср апр 14, 2010 2:22 pm

Смотрела вчера по 1 каналу "Кровавое воскресение Евсюкова"
Хотят признать его невменяемым и определить на лечение.
Причем слишком выразительно подчеркнули, что в случае признания его невменяемым в момент совершения преступления и определения на лечение, он очень скоро может оказаться дома.
Странное впечатление на меня фильм произвел. И вроде про потерпевших, про тех, кто остался инвалидами, про их переживания. И в то же время такое незаметное навязывание мысли, что он был действительно невменяем и очень болен.
После фильма осталось впечатление, что всей правды мы не узнаем всё равно.
Мачета
просто Монстр...

Сообщение godwiv Ср апр 14, 2010 2:34 pm

Правда будет спрятана в архивах МВД
godwiv

Сообщение Мачета Чт апр 15, 2010 10:37 am

*** 8)
Мачета
просто Монстр...

Сообщение Мачета Пт апр 23, 2010 10:02 am

http://rutube.ru/tracks/3093984.html?v=135e7764328d4...
и здесь http://www.vfadeev.name/

Вкратце, для тех, кто не хочет заглядывать в ссылки. Осенним вечером 2 парней сбила машина. Они шли по тротуару и были абсолютно трезвыми! Девушка, которая была за рулем этой машины - дочь чиновника челябинской области, ехала на огромной скорости, была в невменяемом состоянии. Один из парней после аварии больше двух недель пролежал в коме. У него был пробит череп, открытая ЧМТ, ему вставили две титановые пластины в голову. теперь он инвалид, у него периодически случаются эпилептические припадки, ему нельзя пить и курить, необходимо дальнейшее лечение , на которое не хватит никакой пенсии. Девушка, сбившая его живет дальше и веселится, а парень не имеет средств к существованию, его не берут на работу по инвалидности, он ждет новые и новые операции.
Красивый и талантливый парень, его знает весь Челябинск.

Хотела разместить эту ссылку на сайте передачи, которая транслируется еженедельно по 1-ому каналу нашего телевидения, но выяснилось, что данная тема там уже поднята.
Мачета
просто Монстр...

Сообщение La2 Пт апр 23, 2010 1:32 pm

Может эту тему оставим чисто для Далматово? Вроде так начиналось?

Чтоб хамы иногда читали о себе, а то глянут что здесь про всек подряд и перестанут всерьез воспринимать тему :? Да и любому Далматовцу новое сообщение в этой теме уже как сигнал ;) ;)
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
La2
Местный Житель

Сообщение Мачета Пт апр 23, 2010 5:33 pm

Базару нет
Мачета
просто Монстр...

1 antivirus protection , firewall to buy , original microso

Сообщение Speetebeece Пт авг 09, 2013 6:17 pm

all kind of antivirus , firewall server windows , windows client firewall , home gateway firewall , sunbelt personal firewall 4.6 1839
cheapest discount Microsoft office 2011 home student family pack mac oem download buy low cost Microsoft windows server 2008 r2 enterprise 64 bit oem download low cost Elcomsoft advanced vba password recovery 1 62 download oem
antivirus software forum , antivirus compared , firewall testr , microsoft windows media video , soho firewalls , ie antivirus spyware , firewall replacement , phan mem diet spyware mien phi , microsoft windows ce handheld pc , worm firewall
cheapest discount Adobe photoshop elements 10 oem download cheap discount Altova schemaagent 2009 oem download cheap Microsoft windows 7 home premium family pack 64 bit oem download
comondo firewall , microsoft windows server 2008 x64 sp2 , anty spyware , download microsoft windows powerpoint , onestepsearch spyware
cheap discount Microsoft office access 2010 64 bit oem download low cost Propellerhead reason 5 download cheap low cost Autodesk autocad 2012 mac 64 bit download
Speetebeece
Новичок

Пред.

Вернуться в Флейм